Меню

Кто был в Вятичах?

AD
Рита
08 апр 2007, 16:41
Девушки, кто-нибудь отдыхал в пансионате Вятичи в Подмосковье? Какие хоть отзывы,в инете ну ничегошеньки не найти, а турагенство уж очень расхваливает, причем турагенство специализируется имено на отдыхе с маленькими детками.
08 апр 2007, 18:47
Мы были, но аж в 2004 году. Пансионат понравился. Но ребенок был на ГВ тогда, и поэтому я ничего не могу сказать про наличие кухни для детей. А так там вполне неплохо.
08 апр 2007, 19:30
мы были на новый год,все понравилось,только от Москвы далековато
08 апр 2007, 20:16
Были в Вятичах в ноябре 2006, я, муж и двое детей 1,4 и 7 лет. Для маленького дают кроватку детскую. Сначала сняли полулюкс, там комната большая, но на следующий день переехали в два отдельных номера, т.к. пока младший засыпал, а он привык это делать без свидетелей, нам с мужем пришлось отсиживаться в ванной, кстати два обычных номера вышли дешевле чем одна боьшая и реально было удобно. Питание в отдельном корпусе, по часам, выбор в принципе был, что-то типа щведского стола, для маленьких детей можно заказать детское меню за отдельную плату, но это недорого. Внизу этого корпуса есть бар с большим телевизором, бильярдом. На территории есть закрытый бассейн, но мы туда не ходили, есть сауны, там тоже не были, есть медицинский центр, там делали массаж, была у косметолога, кислородные коктейли цены московские на услуги. В отдельном корпусе разместился небольшой детский лагерь, туда можно было пристроить детей к воспитателям, старшему очень понравилось, просится летом туда поехать. Контингент отдыхающих, в основном престарелые бабушки с внуками или семьями, было много с грудничками. По деньгам получилось прилично, мы были в период каникул и мед.процедуры, отдыхали 4 или 5 дней. Были на экскурсии в заповеднике, видели зубра. В общем понравилось, просто ребенок у нас очень активный, достал нас там немного.
Рита
09 апр 2007, 09:02
Огромное спасибо за такой развернутый ответ. Можно еще спрошу по питанию? Как оно там, ребенка реально кормить с общего стола, как выбор? А то где-то прочитало, что там все пережаренное, залитое маслом и скудный выбор и это вроде как в сезон, хотя в агенстве уверяют,что это не так
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325