Меню

Куда поехать после Asteria Club Belek

AD
09 апр 2007, 13:30
Главное требование это короткий трансфер и семейный отель, без вечерних нарядов.Получается Анталия, Белек, в крайнем случаии Сиде. Едем в конце сентября 2+1(4 года)на 14 ночей. Желатально что б размещение было в бунгало. Надеюсь что будут предложения на Royal Wings или Delphin Palace. Но последние дни приглядываюсь к Kamelya World Holiday Village что скажите про этот отель?
Anonymous
09 апр 2007, 14:25
А в Мегасарай не хотите, он рядом с Астерией. По уровню не хуже. В Сиде ехать дольше, пляж там с камнями
09 апр 2007, 18:05
нууу в Мегасарай как то глупо, прям через стенку жить да и отели подобного плана.
Anonymous
09 апр 2007, 18:09
С малышками обычно на какой курорт в Турции ездят?
09 апр 2007, 18:21
Белек - Астерия, Мегасарай, Грида хотя надо понимать что хоть отели и детские но кроме вашего ребенка там будет еще куча ребятни. У меня вот щас много мам просят чтобы детский отель но детей поменьше))) можно еще IC Грин палас Глория Гольф и Глория Верде дорогие немецкие отели Папильон Айша - за основным корпусом есть виллы, но небольшая территория Папильон Бельвиль есть бунгала, цены на отель приемлимые Можно еще Пайн Бийч Клуб или Маритим Пайн Бийч посмотреть Кайя селект, Адора, просто Кайя, Атталея, Варуна, Зейнап - ниже уровнем чем Клуб Астерия район Лара на любителя, хотя все отели новые, питание и сервис на уровне
10 апр 2007, 12:38
я вот после Астерии теперь в Кемер хочу попробовать, в Пиратес клуб.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325