Меню

Куда.ру

AD
09 апр 2007, 17:54
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил через турфирму Куда.ру? Если да, то насколько надежная эта контора? Спасибо
09 апр 2007, 17:57
Было дело один раз. Всё нормально прошло. Но они работают с разными операторами и потому в любом случае надо бдить.
09 апр 2007, 17:58
Это сеть туристических агентств. Заплатил и любое турагентство может себя называть Куда ру Сама сеть надежная, но вам главное переживать за то на какого менеджера попадете, ваш отдых состоится если менеджер обладает достаточным количеством знаний. А так они как все работают с большинством туроператоров.
11 апр 2007, 09:37
вопрос к турпрофи по египту,меня интересует экскурсия на пирамиды и по нилу,хотелось бы сначала прилететь и посмотреть достопримечательности а потом в отель,не посоветуйте туроператора?
09 апр 2007, 20:53
Kuda.ru - сеть турагенств, работают со многими туроператорами. Мы у них 3 раза путевки покупали. все отлично. Но здесь многое зависит от менеджера. Я своему доверяю и ни к какому другому не пойду, даже в такое же куда.ру.
10 апр 2007, 09:54
а вы мне можете порекомендовать своего менеджера в куда,ру
09 апр 2007, 21:26
Ездила один раз все было нормально. Купила и в этот раз, еще у меня там скидка три проц.
09 апр 2007, 21:56
В прошлом году ездили в Турции,прошло все хорошо,сказали в следующий раз сделают 3% скидку
09 апр 2007, 22:08
Я по карте 6 семерок получила скидку. Сейчас дали карту Мастер отдыха помоему. Тоже три проц.
10 апр 2007, 17:06
Нам подпортили отдых, неправильной инфой, которая была дополнительно прописана в контракте, потом из отеля 2 дня висели на телефоне, ничего не смогли изменить.
10 апр 2007, 10:19
мы у них покупали путевку, но туроператор был Мостревел. Нормально съездили
10 апр 2007, 14:14
мене они испортии отдых на крите в том году((( фу....ненавижу куда.ру
14 апр 2007, 22:48
Два года назад покупали путевку у них .Офис на Таганке- ужасно..мн совсем менеджер не понравилась-все нервы вытрепала- оплатили,ждем получения визы,а она говорит- гарантий дать не могу, и деньги обратно мы не возвращаем.А еще- вот рейс,чтобы пораньше-надо доплатить.Пока не рявкнула- и рейс был и виза вовремя. Сегодня звонила уже на К-Город офис: уточняла по поводу Хорватии.Девушка сказала- я сейчас вам сделаю подборку и перезвоню,чтобы не задерживать Вас.До сих пор звонит..:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325