Меню

Англия-Лондон

AD
11 апр 2007, 10:12
Посоветуйте, пожалуйста, дешёвенький отель в центре города. Смотрю в нете, их там полно, но как узнать какие хорошие, потому что некоторые выглядят хорошо, а потом читаешь отзывы и выясняется, что там всякие неприятные нюансы. Основные требования: чистая койка,вкусная еда, душ:) Всем заранее спасибо!
11 апр 2007, 16:33
Мы были в этом. Сам отель не плох, душ, хорошая кровать, гладильный пресс, холодильничек, чайник с запасами чай/кофе/бисквит. На завтрак ни разу не попали, но говорят, что традиционно английский. :) Главное, с моей точки зрения - месторасположение!!! http://www.londontown.com/LondonHotel/Thistle/Thistle_Victoria THISTLE VICTORIA 101 BUCKINGHAM PALACE ROAD LONDON SW1W OSJ 4 Звездочки, Традиционный Отель Высшего первого Класса Информация о районе Местонахождение: Westminster/Victoria 3 км от центра города 50 км от аэропорта (гетвик) 21 км от аэропорта (хитроу) 1 минут ходьбы до ближайшей станции метро (victoria) Близко от станции (victoria) 1 минут ходьбы до ближайшей остановки автобуса Расположение Отель прекрасно расположен в 5 минутах от станции Виктория (Victoria) и Бугингемского дворца. На расстоянии пешего хода находятся Виктория Стрит (Victoria Street) и Кингс Роад (Kings Road), на которых можно сделать покупки. Удачи!
12 апр 2007, 06:39
Мы были в Рамаде http://www.hoteldiscount.lv/hotels.php?event=hotel&id=169877 Достаточно удачное местоположение, прямо рядом с Бейкер стрит (2 минуты пешком). До Оксфорд стрит идти минут 5-7. Хорошие номера, вкусные завтраки ( не континентльные).
14 апр 2007, 22:31
Boulevard Hotel находится на Paddington Station рядом с Hyde Park
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325