Меню

Куда лучше в Джемете или Витязево

AD
11 апр 2007, 10:21
Не можем определиться с местом отдыха. Планируем в июне на 2,5 недели с двухлетним ребенком и думаем поехать без путевок, а там уже по месту найти то что нам подходит и поселиться. Рассматриваем как мини-гостиницы, базы отдыха так и частный сектор - хотя он под вопросом. Кто где был поделитесь опытом!
11 апр 2007, 15:25
1
12 апр 2007, 13:13
Вот ссылка там очень много разного жилья предлагают http://www.anapaweb.ru/
12 апр 2007, 13:28
я прошлым летом отдыхала в Витязево, очень понравилось, но почти все гостиницы и тем более частный сектор в Витязево от моря неблизко... Хотя открылась почти на пляже в прошл. году гостиница ПЛЯЖ В июне народу немного-свободных мест полно! www.azur.ru
12 апр 2007, 15:48
"Пляж" принимает детей с 3-х лет:(
Майская Штучка
12 апр 2007, 20:31
по личной договоренности может принять и с детьми до года! не обращайте внимание на отписки
12 апр 2007, 15:13
МЫ в этом году тоже планируем поехать в Витязево.Тоже долго выбирала между этими двумя местами и остановилась на Витязево. Почитала отзывы и понравилось. Согласна до пляжа идти 15 мин.
13 апр 2007, 16:28
Мы вот только недавно ломали голову - Джемете или Витязево - очень много читала разных отзывов, консультировалась с туроператорами, говорила со знакомыми - пришли к выводу, что Витязево с ребенком лучше будет. Говорят море чище и вообще там лучше. В результате едем летом в Джемете:-D))). Просто после того как пересмотрела огромное количество пансионатов/санаториев и т.п. оптимальный для нас по отзывам, цене/качеству оказался в Джемете))).
13 апр 2007, 16:14
Витязево - это глухая деревня.
14 апр 2007, 00:02
чем аргументируете? Витязево-это цивилизованный греческий поселок, минусы-степная природа, ветра, далеко от моря. Плюсы-на диком пляже никого в самый разгар сезон (фотки есть у меня в паспорте), очень гостеприимное население, все блага цивилизации есть-аптеки, Интернет-кафе, сбербанк, почта, лунапарки, боулинг, транспортное сообщение хорошее.
14 апр 2007, 14:10
Цивилизации в транспортном сообщении я не увидела. Одна центральная дорога на пляж и с него. Вот люди и курсируют по ней.
14 апр 2007, 23:21
пляж вы имеете в виду центральный? за ПАРАЛИЕЙ? помимо него есть и дикий- за Витязем,на котором народу существенно меньше вообще есть маршрутки до Анапы, которые ходят каждые 5 минут-разве же это плохое сообщение?:)
15 апр 2007, 14:00
Тоже не пойму. Были в 2004 году в Витязево. Все понравилось. Были с ребенком. В самой Анапе уж точно жить не стоит.
Екатерина
16 апр 2007, 15:32
извините за of.... Скажите, как вы относитесь к отдыху в Сочи после ОАЭ к примеру? Не плюетесь? Не считаете что это зря потраченное время и деньги?
16 апр 2007, 17:55
Честно сказать, хорошо отношусь. Понятно, что в ОАЭ намного лучше. Но мне и в Сочи понравилось. Самое главное теплое море!!!!!!!!!Мы в Сочи в июне ездили, а в декабре в Тайланд махнули. Мне так эти 2 отпуска помогли,\думала чекнусь на работе.
14 апр 2007, 00:16
Мы отдыхали в 2004 году с мужем, я была беременна. Отдыхали в самом начале Пионерского проспекта пансионат Анапские Зори. На маршрутке от Анапы - 10 мин до Джемете и от Джементе еще 10 мин - Анапские Зори. Про Джемете могу сказать одно: очень не понравилось.Мы там много гуляли и днем и вечером.НАРОДУ ТЬМА. Куча кафешек, откуда разит готовящимся шашлыком на всю округу. Даже если Вы возьмете отель на первой линии - вы вряд ли уже в 10 часов утра найдете себе место у моря. Там все просто усеяно телами. Все из Анапы приезжают купаться в Джемете. Там даже спец. маршрутка есть Анапа-плаж Джемете и на нее очередь. Дальше, в сторону Отелей Анапские Зори, Жемчужина Анапы - гораздо спокойней.У нас на пляже и не было никого. Теперь о Витязево. Мне поселок очень понравился. Далековато от анапы - где-то около получаса на маршрутке. Но там есть и развлекательные центры,карусели, множество кафе и не так много народа, спокойней как-то. Да и дешевле, по-моему. Там даже было настояее индийское кафе, где мы и заседали)))) ИМХО: с ребенком лучше или Витязево, или начало Пионерского проспекта самое...подпльше от Анапы и Джемете...
14 апр 2007, 22:50
В прошлом году подруга отдыхала с детьми в Джемете.По сей день их с мужем в дрожь бросает:-) . Ребенку даже кроватку не дали и питание было не ахти.
Anonymous
15 апр 2007, 14:19
Я 5 лет подряд отдыхала в Витязево. Конечно это не Турция, но для детишек - то что надо. Кварцевый песочек такой нигде не найдёте, его даже итальянцы скупают. Сейчас Витязево расстроилось, конечено теснее стало на пляже. Джемете мне почему- то совсем не понравилось. Цены там выше, потому что море ближе и как то неуютно, многолюдно. А в том что море далековато есть свои плюсы. Нам врач говорил что пока идёте до моря, при ходьбе лёгкие лучше морским воздухом насыщаются. Лично я Витязеву очень благодарна. Первый поехали туда по рекомендации врача, ребёнок часто болел и кашель был алергический. Результаты превзошли мои ожидания.
16 апр 2007, 15:02
А где Вы останавливались? Мы в прошлом году были в Анапе, в начале июня, поэтому народу было мало. В этом году планируем в середине июля, в Анапе мрак что будет. Вот и решили - Витязево нам там понравилось:)
16 апр 2007, 16:41
Напишите, где Вы останавливались. У моей дочери тоже появился аллергический кашель. Хочу поехать с ней на море. Не знаю пока, куда.
AD
AD
16 апр 2007, 17:57
А для меня еще плюс такой ходьбы, поешь в кафе, пока идешь, калории и растратишь:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325