Меню

Салоу и Ла Пинеда

AD
11 апр 2007, 14:56
Подскажите, пожалуйста, очень ли много народу на пляжах Салоу и Ла Пинеды? Где пляжи лучше, если ехать с ребенком. И еще, какой лучше отель выбрать Golden Donaire Beach (Ла Пинеда) или Best San Francisco (Салоу). Большущее спасибо :)
11 апр 2007, 23:01
Народу много, особенно в июле - сентябре. С маленьким ребёнком лучше в Ла Пинеде, отель Донаире неплохой, но сравнить не могу, во втором названном лично не была. (с транслита)
12 апр 2007, 20:01
В Салоу толпа, в Ла Пинеде гораздо меньше. В Донаире мы не жили, но проходили мимо, рассматривали, симпатично. Мы жили в Бест Карабелле в Ла Пинеде. Приятный маленький отельчик прямо на пляже (не через дорогу).
11 апр 2007, 21:31
народу на пляжах тьма тьмущая, причем в любой день что в выходные, что в будни. Мне кажется в Ла Пинеде народу поменьше чем в Салоу. Насчет отелей посоветовать не могу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325