Меню

Какой отель выбрать?

AD
11 апр 2007, 17:31
хотим поехать в Турцию,3-е взрослых и ребенок(1,2 года). знакомый посоветовал нам Gloria Golf Resort. турагенство-rixos hotel premium. еще читала хорошие отзывы о Xanadu Resort. что в итоге выбрать?? помогите определиться
11 апр 2007, 17:54
самого высокого класса из этих Риксос Примиум Ксанаду уютный но далеко не новый Глория очень уютная, 90% немцы, спокойный и с отличным сервисом отель
11 апр 2007, 17:59
а что скажите насчет питания в этих отелях? есть чем накормить ребенка? каким туроператором воспользоваться?
11 апр 2007, 19:14
Риксос победит по большинству позиций, но он и дороже вроде)) диети детский стол есть во всех этих отелях а туроператора вам ваш турменеджер подскажет
11 апр 2007, 19:19
спасибо)) дороже всего на 300 У.е.
11 апр 2007, 18:03
Вы когда планируете отдохнуть? В каких числах? Мы собираемся в Rixos Premium. Рассматривала также Глорию, но она меня напрягла своей "непрофильностью", т.е. туда - тому, кто в гольф играет, а не с детьми возится... Xanadu отмели по причине "заезженности". Так же рассматривали Ela Quality, Calista Luxury, Spice Hotel&Spa, Cornelia Delux. Первые 3 отмели по причине их совершенной новизны, турменеджер посоветовала "не сталкиваться с недоделками после ремонта", хотя в одном журнале я прочла про то, что у Calista есть мини-клуб для детей с 6 месяцев... Остановились на Rixos т.к. во-первых для детишек много развлечений (хотя мини-клуб - только с 4х лет, а нам - только 3), есть дельфинариум (платный, и вполне возможно, небось фунциклирует только с лета, еще не выясняла), детский аквапарк, мини-зоопарк (тоже, может, сезонность имеется) детское питание, 7 ресторанов а-ля карт, большая территория (400т.м2). Плохо только то, что нельзя с детьми жить в бунгало :( не пускают :(
11 апр 2007, 18:22
собираемся в середине мая(точно не знаю,т.к.паспорт меняю,не представляю когда мне его отдадут).вообще в турагенстве сказали,что в риксосе очень много людей отдыхают с маленькими детьми(это уже о чем то говорит). на счет глории,отзывов очень мало,бересь судить только по отзыву моего знакомого( человек очень придирчивый ,привык отдыхать в самых лучших отелях мира,приехав из турции был в полном восторге от этого отеля,но отдыхал конечно без ребенка,поэтому ничего сказать по этому поводу не берется)
11 апр 2007, 21:12
Вот мне тоже говорили про "много взрослых с маленькими детьми". Еще турменеджер сказала фразу "берите Риксос - не ошибетесь". Меня в Риксосе (после детских предложений, а-ля карт ресторанов) пленил их аквапарк. Правда, сказали, что аквапарк находится далеко от основного здания и туда - ехать на санях и оленях. И еще турменеджер посетовала, что территория слишком большая - замучаешься обходить её всю. Но, может, это и не минус вовсе, куда скучнее обойти все за пару дней и не знать куда пойти в очередной раз... Еще сказали, что много там обеспеченных людей, но понтующихся девочек на шпильках с ищущим взглядом - к счастью нет :) Мы ориентируемся на майские праздники, могу потом рассказать - интересно или нет.
11 апр 2007, 22:53
почитала отзывы в инете,все в один голос говорят что в аквапарке не протолкнуться,очень много людей приходят из соседних отелей. про большую территорию-для меня лично, это самый огромный плюс. а по поводу поездки отпишитесь обязательно,хотя когда вы приедите,я наверное буду уже там;-) я даже уже как то настроилась на этот отель.:-) через какое турагенство поедите?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325