Меню

Испания. Майорка расскажите кто был

AD
11 апр 2007, 23:54
Расскажите пожалуйста, кто был на Майорке, про отели, питание, сам остров, погоду. Какое место рекомендуете :))
12 апр 2007, 01:51
Мы были на Плая де Палмас. Брали напрокат машину, ездили по острову. Интересно как делают украшения под жемчуг "Маёрика". Еще были в сталактитовых пещерах. Ездили в столицу: Пальма де Маёрка (с транслита)
12 апр 2007, 19:30
Очень хороший отдых в северной части острова. И море там почище. Но российские туроператоры предлагают всего пару отеле на севере острова. Но если есть возможность езжайте в северную часть. Русский туристов там немноо. море шикарное.
12 апр 2007, 22:21
А вы там были в каком-нибудь отеле, я дорогие не рассматриваю, нам по цене более менее подходит Плая Есперанса, вы про нее ничего не знаете?
16 апр 2007, 20:17
Север Майорки гораздо живописнее юга, были в вива кала мискида, оч хороший отель,чудная бухта, есть анимация, из минусов много немцев, жуткая шумная нация!
16 апр 2007, 22:16
А у Вас отель сколько звездочный? Я смотрела Есперансу Плая, вы ее не видели?
17 апр 2007, 13:50
отель 4*, очень понравилось побережье playa de muro, но у наших операторов мало отелей на этом побережье, по крайней мере 2 года назад было, у нас отель был хороший, при том их три отеля подряд, viva cala mesquida resort, park и appart, у нас был как раз аппарт с кухней, можно пользоваться услугами всего комплекса
17 апр 2007, 22:37
Вы через кого ездили? Я смотрела Время Тур, Натали и Вко, ну чего-то пока не выбрала
22 апр 2007, 09:33
ездили через натали тур вроде ничего, встретили и проводили(правда за день до этого мы звонили и предупреждали, что мы уезжаем, не дождавшись звонка от них), менеджера русского от фирмы в отеле не видили ни разу, хоть и встреча была запланирована,но мы самостоятельные и в принципе кроме трансфера от них ничего не хотели, на тот момент натали единственные кто предлагал север майорки!
12 апр 2007, 00:01
Остров очень красивый,рекомендую машину напрокат.Лично мне понравились больше всего бухты в Ильетасе и Камп де Маре.Не советую Магалуф и Ареналь,широкие пляжи,много народа.Мы были в Ильетасе в 4 звезды,Еропа плайя марина.Отель неплохой,но без особого восторга.Все номера с видом на море.Питание хорошее,но не сильно обильное.Фото Майорки есть у меня в паспорте.Если что,спрашивайте.
15 апр 2007, 11:47
Юль, а машину напрокат, с нашими правами нормально дают? И залог большой не подскажите?
17 апр 2007, 23:12
Нормально.И залог никакой не нужен,там просто записывают паспортные данные.И за страховку какие-то небольшие деньги платишь.
14 апр 2007, 08:39
Поднимаю :))
14 апр 2007, 17:48
отдыали 2 раза в пальма нова и алкудии,брали машину обьехали весь остров.оба места понравились.
14 апр 2007, 22:28
А в каких отелях? и вам отели понравились?
15 апр 2007, 13:01
Отдыхали в Пагере, Paguera Beach Apartotel, понравилось очень, но были одни, без ребенка
17 апр 2007, 14:51
Были в прошлом году с середины июня до конца июля. Так смешно, только написала подробный отзыв о Forte Villadg на Сардинии, теперь пишу о Майорке)) В общем, мне очень понравилось, мы опять были в двух отелях, но сразу предупреждаю, отели очень дорогие. Первый называется Formentor 5*, находится на одноименном мысе и там не просто красиво, от красоты дух захватывает. У нас был такой вид из окна, что можно целый день в номере сидеть))А вот с развлечениями не очень, такой спокойный пляжно-изысканный отдых. Но в этом месте стоит побывать, по-моему туда даже отдельные экскурсии есть. Море ЧИСТЕЙШЕЕ, рыбки, песочек, и сосны у самой воды, кайф)))Сам отель от Пальмы в 70 км,часть дороги горная, минус-оттуда до всего далеко, поэтому последние две недели нашего отдыха мы провели в отеле Punta Negra Resort 4*, находиться он в 5 км от Пальмы, рядом Пальма Нова, да и Мегалуф не далеко. Вот от этого отеля пять минут до аквапарков, Маринеленда и прочих развлечений, сам отель находится на скалистом мысе, но пляж песочный и море тоже чистое, несмотря на оживленное движение всяких морских развлекух.Чем мне понравился отель, все рядом, есть желание-многолюдный широченный песочный пляж в городе в твоем распоряжении, а если хочется покоя- частный небольшой пляж отеля, т.е. уединение и одновременно город в прямой видимости))) Вообще на Майорке есть что посмотреть, и дышится легко! Удачи вам и хорошего отдыха!
18 апр 2007, 23:51
Скажите, пожалуйста, а погода в конце июня - какая? Море теплое? Спасибо Большое!!!
19 апр 2007, 10:54
Море теплое, сколько градусов не скажу, но ребенок у меня из воды не вылезал. Они с бабушкой-дедушкой сначала июня полторы недели были под Барселоной (Коста Даурада кажется, там еще Порт Авентура), так вот там еще было прохладно, в море не купались и вообще само море там не такое чистое, пляж не понравился категорически. А потом они на пароме доплыли до Майорки, вот там уже сразу купаться начали))) Вообще море очень понравилось, чисто и рыбки есть разные. Это конечно не Красное море, но подводный мир тоже интересный. Сын просто одевал очки и опускал лицо в воду))), а там красота!!!
20 апр 2007, 14:19
Спасибо Огромное за рассказ!!! Скажите, пожалуйста, а крем защитный от солнца нужен? (время с 28июня - на 2 недели где-то)
AD
AD
17 апр 2007, 23:12
hesperia villamil в пагуэре. все очень понравилось, немного однообразное питание. машину напрокат и вперед. места роскошные. немного фоток в паспорте. с ребенком- место отличное. ездили через натали турс
20 апр 2007, 17:25
Климат мягкий, море теплое. Отдыхали в Пальме и Порто Колом, но объехали весь остров, понравилось везде. В паспорте есть немножко фоток.
21 апр 2007, 15:22
Мы тоже отдыхали на Майорке на северной части в городке Порт де Алкудия, так такие чудесные отели и море замечательное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325