Меню

Крым, Черное или Азовское море

AD
Anonymous
12 апр 2007, 19:24
Добрый день. Помогите пожалуйста определиться с местом отдыха. Едем семьей 2 ребенка и родители. На Черном море где уже только небыли- надоело!, на Азовском и в Крыму небыли ни разу. Я прочитала много отзывов о Крыме, но так и не поняла, в чем его привлекательность!А Азовские пляжи описывают как грязные и неприятные?!? Поможите определиться, куда ехать, где лучше отдохнуть с маленькими детками.
12 апр 2007, 21:59
Могу сказать личное свое впечатление об Азовском море.Там хорошо с маленькими детьми,т.к. море совсем не глубокое и хорошо учиться плавть для деток.С питанием конечно не очень,в Крыму в этом плане получше.Но там глубоко и нужно следить за детьми.Цены тоже повыше будут,вообщем как вам повезет и как устроитесь.
Anonymous
12 апр 2007, 22:28
Спасибо за ответ:-) Вы не могли бы более подробно рассказать, где Вам больше понравилось и чем, какие интересные экскурсии в том и другом месте? Какому месту отдать предпочтение на Ваш! взгляд.
13 апр 2007, 12:53
Я бы однозначно выбрала Крым. Но это, действительно подороже. С местом определиться помочь трудно, смотря что и на какую сумму Вы хотите получить. ИМХО, что-то средненькое найти трудно: дешево - со многим смириться (еда фиговая или ее отсутствие, в смысле готовить самим, вода по расписанию, туалет во дворе и т.п.), дорого - значительно лучше. Евпатория и окрестности - песок на пляже, природа никакая, ЮБК - красивая природа, галечные пляжи, дороже. Климат - это то, ради чего стоит ехать в Крым в первую очередь.
12 апр 2007, 23:29
На Азовском не были, но Крым облазили весь.В Крыму совсем другой ... климат. У мужа и сыночка на Кавказе, на нашем побережье оч. сильная аклиматизация с температурой и расстройствами. В Крыму этого вообще нет. В Феодосии хорошо с детьми, еще в Евпотории-говорят, но нам там не понравилось, сам город. Не уютный какай-то. В Феодосии не дорого, и пляжи есть с песком мелкие. В Новом свете очень хорошо, красиво, пляжи замечательные, но дорого. 20-25у.е. за койко-место. В Феодосии 5-10у.е за койко-место.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325