Меню

Кто был в Евпатории? Нужны советы.

AD
12 апр 2007, 22:37
Собираемся ехать во второй половине мая, малявке один год. Планируем так. Готовить буду сама, по крайней мере для ребенка. Хотим снять квартиру со всеми удобствами, нормальной мебелью, бытовой техникой, водой и в хорошем месте (близко к платному пляжу, вдали от дорог), что бы без ковров и не прокуренную. Это вообще реально? Мы в Евпатории не были, поэтому не знаю что за город, в каком районе искать квартиру, по интерент или лучше на месте? Может вообще лучше искать в поселках рядом с Евпаторией или гостиницу? Что еще нужно знать? Буду рада вашим советам и рекомендациям:)
13 апр 2007, 13:05
Думаю на месте в мае вы найдете без проблем, что захотите. Если готовить сами собираетесь, тогда гостиницу лучше и не рассматривать. Насчет поселков рядом. Пляж и море там намного чище и лучше, чем в городе (тк там залив), НО в мае, думаю, море будет очень приличным, но вот будет ли оно теплым вопрос. Да и в поселках в мае, скорее всего, еще ни развлеков, ни приличных кафе, а вот в Евпатории с этим без проблем. ЗЫ. Мы были раз 5, останавливались в Поповке и в Штормовом, но были все время в сезон, поэтому в Евпаторию ездили гулять-развеяться. Один раз были в сентябре: пляж был изумительный, тишина, красота. Готовила сама, в кафе уже ничего приличного. В Евпатории же еще относительно много народу было, все кафешки, аттракционы детские еще работали. Да и в непогоду (2 дня) хотелось удавиться от тоски в Штормовом, чувствуешь себя совсем как в деревне.
13 апр 2007, 18:57
Не надо Вам через Интернет ничего бронировать. Лучше все своими глазами посмотреть на месте. Вариантов - море. Значит, там такая система. Еще в поезде посредники Вам начнут предлагать всевозможные варианты. То же самое будет на вокзале, только их будет еще больше. Сажают Вас в машину и везут смотреть, возят до тех пор, пока Вы на чем-то не остановитесь. С Вас ничего не возьмут, берут с хозяев, по-моему 20% от суммы. Не волнуйтесь, можно найти подходящее жилье, и не прокуренное и без ковров и пр. Мы в позапрошлом году сняли трешку со всеми удобствами и даже со стиральной машиной в июне за 25$ в день, правда без посредников. Сами ходили и смотрели, заходили во все дворы и спрашивали. Часа 3-4 у нас ушло на выбор варианта, но мы довольно придирчивые товарисчи. А вообще я с детства езжу в Евпаторию (у меня там родственники), если у Вас какие вопросы, пишите на почту, с удовольствием отвечу.
15 апр 2007, 18:56
Спасибо за ответы. Будем искать на месте жилье. Едем в конце мая, начале июня. Билеты уже купили:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325