Меню

Нет з/п)) Куда с 2-х леткой с нормальным сервисом)

AD
13 апр 2007, 20:52
Девочки подскажите! Всегда тут на Еве советуюсь да и сама что знаю отвечаю. У нас сейчас грустная ситуация- отпуск в конце мая нач.июня а паспорта и у меня и у мужа кончились у ребенка не было. Придется ехать куда то в Россию. Ни разу не ездила, как то привыкла у недорогому и хорошему отдыху Болгария,Испания-коста Браво, Турция, Египет. Куда поехать с 2-х леткой..Хочется все таки удобств а то десткие воспоминания о нашем Юге - сарай с удобствами на улице и тошниловка столовая...Мы не супер богатые средние-,поэтому поехать куда то в эсклюзив не можем. Всегда позволяли себе нормальные 4-ки в Турции и Болгарии - и комфорт и сервис.Но говорят...наш юг за эти деньги только в сарай. Плиз помогтие советом а я про Болгарию могу рассказать- 40-е года подряд езжу-класс!!!
13 апр 2007, 21:22
Может быть в Абхазию, пансионат Самшитовая роща? Мы там были, правда года 4 назад, нам понравилось очень, с ребенком отличный вариант. Но про + и - : + 1. Очень чистое море и прямо у отеля, дельфины в пределах видимости, опять же :) 2. Адаптированная еда для ребенка - на завтрак 3 вида каш, это помимо всяких хлопьев, йогуртов, омлетиков и пр, на обед 3 вида супов. В общем с едой все отлично, оч много натуральных местных продуктов. 3. Оч хороший сервис, говорю не как любитель, а как профессионал :)) Работа такая :) 4. Ну и недорого. - 1. За пределами отеля пойти некуда, правда, не знаю, насколько это необходимо с двухлетним ребенком. 2. Нет никакой анимации, но лично для меня это огромный плюс, хотя многим необходимо, чтобы их на отдыхе развлекали. Есть вопросы - спрашивайте.
19 апр 2007, 09:42
присоединяюсь к Абхазии. были в прошлом году в Сосновой Роще около Пицунды. Еда очень хорошая, особенно для ребенка, море - крупнная галька, для ребенка, конечно не очень, но спасались надувным бассейном. Сервис, конечно, не как в Турции, но вполне прилично... За пределы гостиницы никуда не выйти особо с ребенком, так находится в отдалении от города... Но можно поехать на экскурсии ( не знаю. насколько с дитем это актуально). Самшитовая Роща по сервису намного лучше, есть бассейны, но и подороже выходит :) Все остальное мне очень понравилось, природа шикарная!
13 апр 2007, 23:35
К сожалению, про Россию сказать нечего=(( Про Болгарию можно?? Интересует отдых в аппартаменах (аппартотель??) с маленькими детьми. Что выгоднее аппартотель или часные виллы (комнаты в них). Где Вы билеты приобретали? В какую цену вы укладывались и на какое кол-во дней! Спасибо....
13 апр 2007, 23:55
ekip2 - по моему фирма. Это болгарская фирма в Москве - работают сами болггары. Там самые нормальные цены.А ездили несколько лет подряд на Солнечный Берег. Многим Золотые Пески не нравятся, а Слынчев Бряг очень классный, чисто, недорого. На мой взглд та же Испания но за меньгшие деньги. В прошлом году около 370$ по моему но мы компашкой ездили -эту на одну меня.
14 апр 2007, 10:30
А на какой срок и какие гостинницы понравились?? или аппартотели??
14 апр 2007, 10:19
г.Сочи, гостишка Приморская
14 апр 2007, 10:42
У нас знакомые на Азове в прошлом году открыли комплекс, цены у них приемлимые вполне и условия вроде совсем даже ничего. www.na-azov.ru
19 апр 2007, 09:09
На азове в июне еще холодно?
19 апр 2007, 09:27
Не знаю:)
19 апр 2007, 09:40
да как повезет. В начале июня море может быть холодное. Мы вообще были как-то в конце июля, и то умудрились норваться на оч плохую погоду
14 апр 2007, 19:12
Объездили практически весь наш юг, весь район Сочи,Анапу, Витязево и Геленджик. Замечательные, просто супер воспоминания о Геленджике, красивый чистый городок, снимали комнату на улице Изумрудной, красивая, зеленая улочка из новеньких коттеджей. Хозяева замечательные,встретили нас в 5 утра около вагона. Ну и цены не ломовые, не то что в Сочи. Там какие-то люди другие, веселые, жизнерадостные.
18 апр 2007, 22:42
Без загранпаспортов можно в Крым поехать. Посмотрите вот здесь: www.pansionkristina.hotmail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325