Меню

Расскажите про Кению.

AD
15 апр 2007, 14:09
Интересует все, как там вообще будет с ребенком, как с болезнями,развлекаловками, едой, отелями.
15 апр 2007, 15:16
А куда именно вы собираетесь? Кения большая
15 апр 2007, 15:21
Я была в Момбасе. Пляжный отдых - супер. Но детей особо не приветствуют, поскольку отдыхают там в основном европейцы в возрасте и предпочитают тишину и спокойтсвие! Да и на сафари с ребенком не съездить.
16 апр 2007, 12:10
Я пока не собираюсь. Так сказать обстановку узнаю. А почему на сафари не сьездить? Джипы же закрытые? Страшно?:-) А про болезни там всякие, что слышали?
16 апр 2007, 13:23
На сафари вас не всякая фирма с ребенком возьмет. Во-первых, это просто очень утомительно для ребенка. А во-вторых, дети могут шуметь, вы не можете предсказать реакцию ребенка (восторг или испуг) при виде животных. Машины для сафари не закрытые, это не джипы, а типа наших маршруток что-ли (какие раньше были, не новые "газели"). У них специальный откидной верх, чтобы можно было встать в полный рост и видеть все не через стекло. В плане безопасности - все у них предусмотрено. Про болезни особо не знаю. Мы пили несколько таблеток для профилактики малярии перед поездкой и после. Хотя ездили в гости к друзьям, которые живут там уже много лет, они говорят, что вообще ничего не пьют и прививок не делают ни себе, ни детям! Все ОК! Главное нас сразу предупредили, чтобы нигде не ели кроме отеля, или мест, куда они нас сами возили.
16 апр 2007, 17:58
Спасибо.
16 апр 2007, 18:00
А фотки в паспорте с какого места?
16 апр 2007, 18:58
Кроме тестов, все оттуда:-)
16 апр 2007, 19:04
Еще хотела добавить, что ребенку будет просто очень скучно, это я про пляжный отдых. Я была в трех отелях за время отдыха и детей встретили только в одном месте. И то мой муж предположил, что это дети хозяина отеля, черненькие! А в другом отеле отдыхали вместе с нашими друзьями, у них трое мальчишек + их папа и мой муж. Естественно они шумели и брызгались в бассейне, так мы постоянно ловили недовольные взгляды отдыхающих.
16 апр 2007, 23:13
Кения - это просто праздник какой-то! Я писала в свое время рассказ о нашем путешествии туда и где-то здесь на Еве размещала. На сафари детей до 9 лет рекомендуют не брать, это действительно очень утомительно, т.к. подъем каждый день около 5 ч утра, выезд в 6 ч утра, чтоб смотреть животных, пока пекло не наступило. Еда мне всегда на отдыхе нравится, после сафари мы отдыхали в Момбасе, название отеля уже не помню, но детей там почти не было, как и анимации для них. Зато была анимация для взрослых (акважим, аэробика, вечером спектакли), мужу дайвинг, мне верховая езда. До отъезда и после мы принимали таблетки от малярии и еще делали прививки, а вот название уже и не помню, то ли от оспы, то ли еще от чего-то.
17 апр 2007, 14:03
От желтой лихорадки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325