Меню

Хургада, Ланг Бич, вернулись

AD
16 апр 2007, 09:43
вернулись вчера на полный отчет пока нет времени. если кому конкретно что надо - расскажу. Погода - на этой неделе обещали аж 38. Ветер все равно был, но наверно при 38 это даже хорошо-))) По вечерам кофточка с руковом была нужна. Вода в бассейнах 20 гр. подогревать уже видимо не будут. детские бассейны очень холодные - ребенка купали во взрослом. Море - долго-долго мелко, по этому вода была терпимо холодной, но наверно теперь уже с водой быдут все ок. Кормили на твердую 3 - с голоду не умрешь - но и не поправишься. Треднее накормить ребенка - макароны и рис каждый день. Все мясные блюда они или в соусе неизвестном или с перцем-((( Фрукты - апельсины, мандарины, яблоки, бананы, персики (невкусные). 2 раза дали арбуз. Но вообще с началом сезона питание стало лучше. Естественно хорошая выпечка и торты. на территории чисто - дорожки по вечерам моют, от комаров поливают, постель меняли не каждый день, полотенца каждый день.
16 апр 2007, 10:21
При заселении были проблемы? Отель ведь очень большой. Напиши, пожалуйста, что ставят для ребенка (дополнительное место)
16 апр 2007, 10:32
у нас не было. нам достался последний ряд домиков 1194 - чему мы в последствии очень довольны были - ребенок днем спит - анимацию слышно не сильно. не хотела бы жить не в семейном корпусе не в главном - шумно. Для ребенка ставят раскладушку с матрасом - сначала поставили плохую(продавленую) - пошли пожаловались - поменяли на более новую.
16 апр 2007, 11:01
В целом Вам понравилось?
16 апр 2007, 11:05
да
16 апр 2007, 14:18
А утюжок с собой надо брать или там есть где погладить? Какие магазины есть на территории? Детские причиндалы, игрушки только за территорией? Где лучше менять деньги? Куда лечше селиться, если будет выбор? Все интересно, едем туда 21 апреля
16 апр 2007, 16:32
в памятке в отеле написано что утюг могут принести - но я свой брала. На территории - джинсы, сувениры, сумки, кое-какие игрушки но когда нам было нужно копательных принаделжностейц там не было, хотя потом завезли. деньги меняли в отеле в принципе доллары берут везде и так... можно не менять. Про селится - ни разу не видела что б они спрашивали про выбор-))) дают ключ и говорят что сегодня мест других нет. И на вкус на цвет все фломастеры разные. Я пока готовилась к поездке много разных мнений почитала. мое мнение - что б не 1й этаж ( ну не люблю)
16 апр 2007, 20:59
Спасибо за информацию. Про заселение - на выбор конечно не предложат, но говорят, можно денежку в паспорт положить и попросить, чтобы заселили куда надо. А вот что просить? :) Вы жили в бунгало? А как там насчет спорта? Аэробика, аквааэробика есть или только тренажеры?
17 апр 2007, 09:47
нам это не помогло - 20 долл. и номера 1194 (самый последний уровень)
16 апр 2007, 11:29
магазин по типу небольшого супермаркета есть за территорией отеля (в заборе отеля)- если выйти через центральный выход - повернуть на лево - последний магазинчик (4й вроде)- тем есть памперсы, детские копательные принадлежности, вода, соки, печенья и пр. мыло, салфетки, зуб. щетки и подобное
16 апр 2007, 12:00
платный ресторан на территории отеля не понравился - порции очень маленькие! цены приличные и один человек из нашей компании имел потом проблемы с желудком...
16 апр 2007, 12:14
летели Атлант-Союзом. в принципе нормально- туда на 2 часа задержали - обратно во время. Самолет штатный для чартера, туалеты работали, кормили хуже чем на Сибире - но все ели-))) Внуково тоже порадовал быстрым проходом через всякие таможни-спец.контроли
17 апр 2007, 06:27
А мы в этот отель 24 летим. Я едой для маленького запасаюсь... Актимель, творожки, кстати, минибар в номерах есть?! Куча к Вам вопросов: свежевыжатые соки наливают(за деньги ес-но),есть ли гриль на пляже, по вашему отзыву совсем уж грустно с едой, я в тихом ужасе... Там система "все включено" работает, так ведь?
17 апр 2007, 09:50
в номере холодильник маленький. честно говоря не знаю как Вы творожки довезете? Соки наливают на пляже за деньги клубничный, цитрусовые... овощных нет. гриль на пляже - это шаурма, котлеты, сосиски. честно говоря на мой взгляд для ребенка там еды не густо. во всяком случае не разнообразно - макароны каждый день. да, у нас отель продают как все вкл.
18 апр 2007, 07:13
Да в Египте с едой для детей ,по-моему, густо не бывает. Тогда еще и баночки с овощным пюре повезу :( Ну вообщем-то вы довольны или совсем беда? Может есть какие особые моменты при размещении, правда, вот вы написали, что и деньги не помогли.... Мы просто первый раз одни, без папы, едем. Переживаюююю
18 апр 2007, 08:59
если едите от крупного туроператора то не переживайте вообще. гиды там каждый день сидят и решают все проблемы. да и не видела я там откровенно плохого жилья... мне б только на 1м этаже не понравилось особенно в главном корпусе... вообще они там честно говорят - если крупный оператор - хорошие номера....
18 апр 2007, 12:32
капитал тур у нас. Это крупный? Раньше всегда через тез тур летала...
18 апр 2007, 13:13
не знаю- я не спец-( но тезтуровский представитель там сидит утром и вечером каждый день. И огромное ему спасибо - мы не его клиенты были, но он нам очень помогал просто по человечески...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325