Меню

скайэкспресс вдруг пригодится

AD
16 апр 2007, 11:34
ВСЕМ ПРИВЕТ МОЖЕТ ИНФА УЖЕ ОБСУЖДАЛАСЬ Я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛА ПОЭТОМУ ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ ВАМ О СВОЕМ 1 ПОЛЕТЕ НА САМОЛЕТЕ В СОЧИ ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ К СВЕДЕНИЮ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ ЛЕТАЛИ НА ВЫХОДНЫЕ В СУББОТУ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ СОЧИ ЛЕТАЛИ КОМПАНИЕЙ СКАЙЭКСПРЕСС БРАЛИ БИЛЕТЫ ЗА 500 РУБЛЕЙ Я ЛЕТАЛА 1 РАЗ И БОЯЛАСЬ ОЧЕНЬ ПОСЛЕ ПЕРЕЛЕТА МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧИСТЫЙ САМОЛЕТ ЛЕТЕЛИ СПОКОЙНО КАК БУДТО НА МЕСТЕ СТОЯЛИ ВЗЛЕТЕЛИ СЕЛИ ОЧЕНЬ МЯГКО МОЖНО СКАЗАТЬ ПОЧТИ НЕЗАМЕТНО ЗАДЕРЖЕК НЕ БЫЛО В САМОЛЕТЕ ПРОДАЮС СЕНДВИЧИ 110 РУБ ПИВО СОКИ ВОДЫ ФЯРУКТЫ ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ПРИВЕТЛИВЫЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ И ДЕВУШКИ В ОБЩЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ ОСОБЕННО ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЦЕНУ В 500 РУБ БИЛЕТЫ ЭТИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЕСЛИ ВВЕСТИ ПРОМОКОД SKYX001 ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА САЙТЕ ВВЕДЕТЕ КОД И МОЖНО СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ ПРОМОБИЛЕТОВ ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ УДАЧИ
16 апр 2007, 12:50
Зачем Вы так кричите?
16 апр 2007, 18:34
да я не кричу я шепотом просто хочется чтобы может кому нибудь пригодилось а то мы тоже когда узнали подумали что както стремно наши знакомые слетали раз слетали два ну и мы решились и как ни странно оказалось все даже очень здорово
16 апр 2007, 12:52
Только 500 рублей? Дополнительных сборов больше никаких не было?
16 апр 2007, 18:37
просто на каждый рейс есть определенное кол-во недорогих билетов по цене 500,900,1500 руб остальные цены и 2000 и 3000 такие билеты надо заказывать при их наличии за 2-2,5 мес наличие можно посмотреть на их сайте как я написала выше или позвоните по их номеру но лучше дозвониться поздном вечером днем подолгу занято мы брали билеты по 500 руб и все никаких длполнительных денег на июль заказали 1 мес назад
16 апр 2007, 19:41
Спасибо:) Я все знаю, я у них регистрировалась и уже неоднократно собирались бронировать билеты, просто муж утверждал, что наверняка еще будет какой-нибудь вэропортовый сбор.
16 апр 2007, 19:51
А они только в Cочи летают?
16 апр 2007, 20:13
они летают в мурманск тюмень ростов на дону и кудато еще
16 апр 2007, 20:20
в Симферополь нет?
17 апр 2007, 16:09
В Сочи до октября уже все дешевые билеты раскуплены.. :(
Anonymous
18 апр 2007, 19:15
Есть еще места. На июль вот есть на будни особенно, на август тоже находятся (обратно). Нужно копаться там...
18 апр 2007, 12:20
лазила к ним на сайт вроде промобилеты на 2 половину августа и на сентябрь есть даже попались на 22 июля просмотрите каждыйц день и билеты по простым ценам стоят 900-1500 рублей хотя может по телефону другая инфа но когда мы заказывали инфа совпадала удачи всем и хорошнго отдыха!!!!!!!
18 апр 2007, 19:17
Да и мы в Сочи уже раз 5 летали по 500 руб.Вот на майские опять полетим))
20 апр 2007, 13:35
мое мнение субъективно потому что я летала только 1 раз и скайэкспрессом но во всяком случае если так летают все самолеты то я согласна летать на разных каждый день а вот мои друзья когда летали в италию (если не ошибаюсь со страной)в самолете было очень холодно и кутались в пледы хотя летали достаточно известной авиакомпанией поэтому я не уверена что наши авиакомпании держат парк новых и очень ухоженых самолетов я не кидаюсь на омбразуру и не защищащаю скайэкспресс и у них наверное есть ляпы но эта авиокомпания как вариант очень даже приемлима мне например не по карману отдать 7000 руб чтобы слетать на выходные в сочи а 1000 вполне приемлемо друзья у нас летали ими зимой чуть ли не каждые выходные и очень довольны а ч п случаются и в аэрофлоте и задерживают не меньше других удачи всем и извините если кого обидела :-))))
20 апр 2007, 13:51
Пока все будут сомневаться, мы будем летать за 500р.:) Снобизму - нет! :)
19 апр 2007, 12:03
Фантастика! Заказала на 6 чел билеты до ростова-на-дону, туда обратно обошлось 6 тыс рублей НА ВСЕХ. Правда все семейство хором говорит, что так не бывает, что никуда за эти деньги мы не полетим, и что меня обманули. Моих аргументов не хватает, не знаю, что им еще сказать!
22 апр 2007, 13:06
Муж пару раз летал до Ростова и обратно скай-экспрессом. Все ок было.
22 апр 2007, 13:52
Спасибо, обнадежили! :)
20 апр 2007, 10:50
Полечу ими только если жизнь совсем прижмет или выбирать будет не из чего. К тому же у них (за недолгую историю) уже был чп, не говоря о постоянных задержках самолетов. + невысокие зарплаты летного состава (например по сравнению с аэрофлотом), а отсюда может быть не самые профессиональные летчики, не очень свежий парк самолетов и т.д. и т.п. Из того что мне нравится в этой авиакомпании - человеческие цены на еду и питье - как в кинотеатрах, хотя могли бы заломитьжуткую цену, ну и на багаж тоже цена не очень высокая. Хотя сама идея лоу-костов просто супер, когда в России у них появятся конкуренты может быть будет лучше, цена то многое оправдывает.
20 апр 2007, 13:11
Почитав про лоу-косты "заграничные", прихожу к выводу, что наш много лучше. Во-первых, во многих подобных компаниях нужно брать багаж с собой в салон, во-вторых там по взлетной полосе чуть не пешком идут, у нас все-таки возят на автобусах, как положено. А рейсы задерживают многие компании, однажды тот же аэрофлот посадил всех в салон и мы сидели до вылета 2 часа (!) в душном салоне, кошмар. Так что не думаю, что скайэкспресс сильно хуже.
AD
AD
20 апр 2007, 13:19
возможно, не буду спорить, про европейские знаю только со слов 1 знакомой - но по её словам это что-то супер-супер, а про наш знаю от професиионалов :-) и меня эти знания не радуют :-) Надо рассматривать, конечно, все в комплексе - и цену, и услуги, и удобство. С самолетом не подстрахуешься, тут как повезет не только от авиакомпании зависит, но так хочется сделать все, чтобы процент везения повысить :-)
20 апр 2007, 13:31
Мне кажется, что в нас глубоко сидит, что если дешево - то обязательно плохо. Но это совсем не означает, что то, за что мы заплатили дорого - точно хорошо. Скайэкспессу я доверяю ровно настолько же, насколько и всем остальным нашим компаниям-перевозчикам, уровень доверия порядка 60% :))
20 апр 2007, 13:52
согласна с вами на все 100% я однажды когда искала отзывы об этой компании наткнулась на возмущенную статью о том что из сочи задержали рейс (зимой) и когда уже некоторые комнании полетели скай сказали что до утра не полетят из-за безопастности и народ так уж возмущался что в "сибири "дали паек а их и не повезли и не покормили так вот на обсуждении в форуме пассажир "сибири" ответил что за 7500 которые он отдал в 1!!конец им каждые 2 часа обещали начать регистрацию и они былы вынуждены ночевать в аэропорту с сухим пайком когда остальные смогли снять ночлег и нормально поужинать и что он впредь лучше полетит скаем потому что вопрос надежности самолетов еще нужно рассмотреть мне кажется что только начинающая компания будет сейчас вдвойне следить за безопасностью потомучто случись сно (не дай бог)крупной компании простят а новичку нет
20 апр 2007, 14:22
что значит из-за безопасности? Самолет ремонтировали или погодные условия? Или просто квалификация летчика (в частности решение о вылете принимает квс) такова что он вынужден в такую погоду сидеть и пережидать (ведь другие то компании полетели, а никто не будет пассажиров, машину и себя заведомо гробить)? + пассажирам (сами понимаете) сказать можно все что угодно. А Сибирь - но видно смотрели и смотрели погоду каждые 2 часа. К сожалению, летчики ещё и менеджеры и каждый час простоя - значит в другом порту их самолет не сможет вылететь вовремя, придется искать запасной и т.д., Сибирь в этом плане тоже не идеальна, хотя перелеты с ней у нас всегда проходили отлично. Задержки - это всегда нервы и всегда недовольства.
20 апр 2007, 14:42
Сибирь - лидер по количеству ЧП, самая опасна авиакомпания. Это так, к слову.
20 апр 2007, 14:46
Сибирью летала много раз. скорее больше нареканий к Трансаэро.
20 апр 2007, 15:19
Вы этот вывод сделали на основании какого источника?
20 апр 2007, 15:29
Да. Но ссылку сейчас не дам, искать надо.
20 апр 2007, 18:17
Я позже дам ссылку на российские авиакомпание - происшествия и т.п. Но если есть возможность предпочитаю аэрофлот, хотя Сибирь меня тоже не пугает, наверное потому что несколько раз отлично летала, хотя происшествий у неё немало, согласна, но из них часть совсем не по вине Сибири и летчиков.
20 апр 2007, 14:14
к сожалению, для меня это не вопрос дешево-дорого. Просто я знаю например сколько платят в аэрофлоте летчикам и сколько они занимаются на тренажерах, как им дают отдыхать между рейсами и какой у них отпуск. Про Скайэкспесс я тоже это знаю. Посмотрите на сайте вакасии - кто им только не требуется - зарплаты то маленькие, профессионал на такие не пойдет, я готова переплачивать именно за это. Та же еда меня особо не волнует, не ем я в самолете, с багажом мы практически не летаем и т.д., если бы экономия складывалась только из этого я была бы очень рада! Да, и в крупных авиакомпаниях случаются происшествия, но как мне кажется летаю ими я чуть-чуть с большим доверием и пока смогу себе это позволить буду делать именно так. Если появится компания дешево и хорошо, буду летать, конечно, дешевле, сэкономить на дороге всегда приятно. А пока у нас как мне кажется пытаются сэкономить не только на каких-то моментах обыденных (еда, багаж, трансфер), но и на вопросах безопасности (как то отдых пилотов и их подготовка)
Anonymous
21 апр 2007, 21:24
Учитывая, что ваш супруг в турагенстве, которая покупает авиабилеты практически даром, вы тоже летаете за эти деньги, только вам повезло, более дорогими компаниями
22 апр 2007, 09:13
Следуя Вашей логике человеку работающему в нефтяной компании бензин на дорогих заправках должны тоже дешевле наливать? С какой такой радости например аэрофлот регулярка продаст свои билеты дешевле представителю турфирмы, не говоря о ДАРОМ? Если Вы считаете акции даром - то они всем доступны, на той же еве этот топ периодически с распродажами аэрофлота поднимается, например в Стамбул в сентябре мы летали заплатив около 7000 на человека за билеты (о общедоступной акции).
20 апр 2007, 14:53
Лучше наш лоу-кост только тем, что вы не испытываете неудобства с тасканием багажа, зато в западных лоу-костах не летают на списанных боингах. У нас марафет на самолет нанесли, пассажирам нравиться, а что еще надо? Подумаешь ерунда какая, что техника потоянно отказывает, зато самолет красивый снаружи.
20 апр 2007, 15:30
Надеюсь, в других авиакомпаниях все обстоит не так :)))
20 апр 2007, 16:02
К сожалению, в большинстве наших авиакомпаний именно все так и обстоит :-(, самолеты очень старые и летать на них реально страшно.
20 апр 2007, 19:34
Тогда зачем платить больше (рек)?:)))
23 апр 2007, 11:05
Ну у Аэрофлота и Пулково все нет плачевно :-)
20 апр 2007, 18:48
Вы не правы. Очень часто летаем лоу-костами по Европе. Ни с багажом, ни с довозом до самолёта нет проблем. Да, может быть лимит не 30, а 20 кг на человека. Да, иногда они летят не из центрального аэропорта, а из второстепенных (но это не правило, а исключение, скорей). Да, иногда у них время полёта не очень удобное - очень рано или очень поздно(но тоже не всегда). Но, если мы хотим на уик-энд куда-то махнуть, то заплатить 400 евро на 4 в 2 конца за час полёта - это абсолютно приемлемо, а не платить в 2-3 раза дороже:) Самолёты в основном боинги 737,только в одно компании были старые фокеры, но тогда они только начинали и были первыми в восточной Европе, теперь уже купили новые боинги. Про зарплату не знаю, но не думаю, что она в разы ниже чем в обычных компаниях, тогда просто никто не будет у них работать:)
20 апр 2007, 19:36
Ну у меня инфа только из СМИ, может все и не так.
20 апр 2007, 10:56
У меня там подруга в руководящем составе. Никого не надувают, реально билеты такие дешевые!
AD
AD
Таня
20 апр 2007, 14:22
Мой знакомый там пилотом летает, может конечно самолеты с виду чистенькие и красивые на взгляд простого пассажира, вот только почти каждый вылет сопровождается отказами каких-либо систем самолета, особенно электорооборудования, т.к. эти боинги эксплуатировались в юго-восточной Азии. Говорит, что каждый полет на нервах, только вот семью кормить надо и приходиться летать на этих отлетавших свое за рубежом и проданных нам по-дешевке Боингах.
20 апр 2007, 14:25
Вот Вы анонимно, а на меня подумают :-), потому что я пока одна этой авиакомпании не доверяю.
20 апр 2007, 14:29
Я могу и не аноноимно :-).
20 апр 2007, 15:03
А че в Сочи делать-та?:)
21 апр 2007, 19:37
Чиста патусовацца :-)
21 апр 2007, 22:10
НУ мы, например, не в Сочи, а на Азовское море летим, ребенка везем. Скайэкспресс не только в Сочи летает.
22 апр 2007, 07:29
На Азовское - это какой аэропорт?
22 апр 2007, 09:01
Мы едем в район Ейска, на должанскую косу, планировали и лететь до Ейска, раньше туда летала одна авиакомпания Карат, ее сейчас выкупила ВИМ авиа, поэтому неизвестно, будут ли летать самолеты в ейск, сказали, звоните в конце мая. Мы ждать не стали, купили билеты до Ростова-на-дону, от него ехать ближе, чем от Краснодара.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325