Меню

Загранпаспорт через Милицию

AD
16 апр 2007, 12:07
Девочки, подскажиете, пожалуйста список документов на ЗП. Если у кого-нибудь есть анкета, пришлите, пожалуйста. sombra-blanca@mail.ru
16 апр 2007, 12:20
http://www.passporta.info/passports/howtofill/
16 апр 2007, 12:33
Вы даете ссылку на паспорт получаемый через МИД.
16 апр 2007, 15:26
Да, Вы правы, это моя ошибка.
16 апр 2007, 12:33
Загранпаспорт можно получить в миграционной службе (старое название паспортный стол) при ОВД, по месту постоянной регистрации. Анкету (заявление) дают там же ("ксерьте" её потом сколько хотите) Заявление заполняется в 2-х экз. и заверяется по месту работы. Еще потребуется паспорт (внутренний) и трудовая книжка (заверенная копия), 4 черно-белых фото, одну из них надо наклеить на заявление (так в Москве во всяком случае,но лучше уточните в своём ОВД), старый загранпаспорт естественно нужен тоже. Надо будет оплатить пошлину (400 руб) в Сбербанке и квитанцию приложить к этим документам. Ещё может потребоваться почтовая карточка заполненная на ваш адрес и имя, чтобы вам могли сообщить когда паспорт будет готов.
16 апр 2007, 12:46
А у Вас нет анкеты в электронном виде? Спасибо за информацию.
16 апр 2007, 13:14
Есть,у коллеги по работе, она вышла на час. Адрес свой напишите, я вам отправлю.
16 апр 2007, 13:23
Так я же писала. Вот sombra-blanca@mail.ru Буду ждать, спасибо Вам!
16 апр 2007, 13:45
Ну,вот уже всё вам прислали. Если есть возможность заверьте на работе пару пустых бланков заявления. Если что-то будет не так при подаче документов,то сможете сразу переписать, не надо будет бегать туда-сюда. Заполнять можно бланк и от руки (печатными буквами желательно), главное разборчиво чтобы было.
16 апр 2007, 13:19
http://fmsmoscow.ru/zagranpasport.htmll
16 апр 2007, 13:23
Ой, СПАСИБО!
16 апр 2007, 12:50
только что из ОВД пришла:) тоже паспорт буду делать.Все документы перечислены правильно, у нас только ещё треб. папка-скоросшиватель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325