Меню

Forte Village Сардиния отзывы

AD
16 апр 2007, 17:38
Кто ездил. Интересуют любые отзывы. Мы собираемся ехать с детьми 8-ми и 12-ти лет. Какой из отелей посоветуете. Если можно по ценам тоже :-)
16 апр 2007, 23:26
напишите на мейл, дам аську девушки по италии 7 лет работающей... clury@yandex.ru
17 апр 2007, 13:55
Мы ездили, нам понравилось, но мне покозалось есть несоответствие цены и качества, ну это кому как, остров считается очень престижным, правда северная часть. Для детей там рай, очень большая территория, есть отдельный игровой городок с ледовым катком, роллердромом и пр., множество бассейнов, аренда велосипедов, Кухня превосходная, есть рестораны для гурманов за отдельную плату, но то что входит в стоимость тоже достойно, много морепродуктов, сыры, обалденные десерты и помоему вино тоже входит в стоимость шведского стола. Пляж мне показался узковатым, хотя вода в море чистая. По поводу отеля это на Ваш вкус и кошелек, , есть отдельные домики, есть корпуса, близость к морю не принципиальна, территория большая, но все компактно и удобно. Если есть какие-то конкретные вопросы, задавайте.
17 апр 2007, 15:00
а есть русские аниматоры?как происходит организация детей в миниклубе(3-6 лет) если все дети на разных языках разговаривают?
17 апр 2007, 14:26
Были два года назад. Провели там два месяца с начала июня до начала августа. Очень понравилось! Жии сначала в Dune это бунгало практически у моря, потом переехали в Villa del Parco это далеко от моря, но рядом с СПА-центром. Еще там рядом огромный бассейн с морской водой и горками))) Понравилось везде))) Купались в море (действительно чистое), в большом бассейне на горках катались и загорали (там спокойно), в бассейне в дет. клубе (там каскад живописных "легушачих" бассейнов для детей лет до 6-ти, с морской водой (нам это было актуально, т.к. мой сын в море залез не сразу) и от этих бассейнов выход прямо к морю, удобно. Территория большая, очень зеленая, ухоженная, есть свой мини-зоопарк (там птицы в основном).Пляж песочек мелкий, дитю понравилось. Расстояния по территории довольно большие, мы с сыном брали на прокат велики и катались везде. Т.к. мы жили в 5*, то номера были очень хорошие, убирались два раза в день, полотенца, постельное белье каждый день и все такое, конфетки на тумбочку)),а в Villa del Parco в 16 часов приносили менажницу с фруктами, канапешками с сырами-колбасами плюс бутылку вина разного в ведерке со льдом))), а после ужина графин крепленого типа портвейна и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ (это типа презент от отеля,радовались оченьЮ вино в ресторанах за доп. плату не заказывали, но как нам удалось не спиться просто не понимаю). Рестораны разные, все очень вкусно, много рыбы, сыры и мясо тоже на высоте. Сразу повторюсь мы там были два года назад, что там сейчас не знаю. Кстати забыла написать про развлекательный комплекс, туда ходит очень симпатичый паровозик, на котором мой сынок очень любил кататься. Там есть боулинг, батут, картинг, игровы автоматы и прочее, довольно много всего, скучно нам не было. Кроме того действовала секция футбола специально для детей им там даже форму давали, теннисные корты, соревнования постоянно проводились. Ну там всякие шоу вечером и т.д и т.п. Я где-то видела отзыв одной дамы, которая была там в мае, так она была просто разочарована, т.к. ничего из вышеперечисленного не работало. Территория грязная, море холодное, все плохо. Не знаю, не видела такого. Наверно, если в январе поехать еще хуже будет...Есть вопросы могу ответить. Хорошего вам отдыха!
17 апр 2007, 16:17
дама явно что-то преувеличила :-), я была там в мае как раз, все работало, территория чистая, а море холодное еще было действительно, но это ж май все таки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325