Меню

Анапа в августе с детьми

AD
17 апр 2007, 14:54
КТО ездил? поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
17 апр 2007, 16:16
А по конкретней?
17 апр 2007, 17:32
ну,мы с мужем берем старших детей(8лет и 1год и8месв авг будет)Я не доверяю агентствам и красивым страничкам с фотками(не реальными) и ценами заниженными.может где-то и есть инфа-только я не располагаю временем отделять мух от конфет... я хочу в павнсионат с большой обустроенной территорией с детскими площадками,кортами,бассейном итд,где детям раздолье и безопасность и желательно свой пляж и не грязный,вот так вот в идеале) ПОДСКАЖИТЕ,где есть похожее и,если вы там были сами-с радостью выслушаю-СПАСИБО!!
17 апр 2007, 18:45
С санаторием не могу, т.к жила в частном секторе на Пионерском проспекте.В августе мы были 2 недели.Погода отличная,море теплое,но с какими-то водорослями зелеными.Кафешек полно, цены приемлемы.На Пионерском проспекте полно всяких санаторий и пансионатов, все красивые с зеленой территорией.По конкретней не могу, не жила.В этом году планиру Турцию.А Вам Анапа принципиально?
17 апр 2007, 19:20
Мы только в России можем отдохнуть-говорят,с детьми-Анапа хороша-только место надо выбрать-вот я и ищу совета бывалых,тк сама там была в 11 лет) а Вы на месте жилье нашли?
18 апр 2007, 07:52
Жилье нам предложили уже в поезде.Там ходят люди с фотками и показывают частные гостишки.Мы выбрали п.Джемете.Я жила с ребенком в комнате с удобствами, но без еды за 1300руб.сут комната.Координат не осталось.Для детей там ничего не было.Мы целый день пропадали на пляже.
18 апр 2007, 10:51
О еще кое что забыла написать! Некоторые санатории и гостишки не принимают детей до 3, 4 лет. Так что на это обратите внимание.
17 апр 2007, 21:40
Вы на месте искали жильё?сколько там проживание стоило(с питанием?) Не осталось ли координатов? спасибо!
Anonymous
17 апр 2007, 21:05
я вас советую пансионат Урал(только новый корпус и если удасться договориться с ребенком, т.к. в этом году они ввели "дети с 4-х лет), в Витязево: клубный отель Ривьера, отель Аквамарин, пансионат Витязь На этом сайте в разделе отдых, выложены почти все отели Анапы с комментариями(нужна легкая регистрация) http://karapuz2006.2bb.ru/
17 апр 2007, 22:32
про Клубный отель "Ривьера" ничего не знаете?
18 апр 2007, 08:52
написала вам в топике " Все про Анапу"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325