Меню

Кемпинги в Санкт-Петербурге,есть?

AD
17 апр 2007, 15:06
Собираемся летом в Питер на машине,едем из Латвии.Хотим остановиться в кемпинге,можно недалеко от города.Посоветуйте что нибудь,можно сайты.Ещё интересует,что посетить, как лучше,самим на машине,или брать экскурсии в городе?Спасибо!
20 апр 2007, 14:52
мне кажется снять квартиру проще. тем более если позаботиться об этом заранее. посмотреть обязательно: эрмитаж (дня два - желательно посетить золотую кладовую, но в нее надо рано приходить чтобы купить билеты), если хорошо относитесь к живописи - русский музей, рядом можно зайти в спас на крови, можно кунсткамеру и рядом зоологический, залезть на исакиевский собор - летом клевый вид, петоропавловка и рядом домик Петра 1. покататься на корабликах по рекам и каналам. посмотреть разводку мостов. сгонять в петродворец (причем я бы туда поехала по воде из центра, так как сам процесс приятный) и пушкин (с посещением янтарной комнаты). да и просто, если повезет с погодой пошататься по центру. летом красиво у нас:)
18 апр 2007, 13:19
Девушки,посоветуйте.Может насчет екскурсий,кто в курсе?Или какие ссылки насчет Питера. (с транслита)
18 апр 2007, 15:58
Есть кемпинги. Например: http://www.sphotels.ru/hotel123.htmll - но он с Северной стороны города, если поедете из Литвы - вам надо будет через весь город в него попадать (а летом это шоссе очень загружено и на въезд и на выезд - как впрочем и все шоссе...) Лучше, ИМХО, поискать что-нибудь с Южной стороны - Пушкин, Петродворец и т.д.. Вот несколько ссылок: http://www.allcafe.info/excursions/outskirts/ www.petersburgonline.ru
19 апр 2007, 13:26
Остановиться можно в кемпинге Ольгино, знаю только его, потому что живу рядом а насчет экскурсий что вас интересует, какого плана экскурсии, напишите мне port_t@mail.ru попробую помочь или сориентировать хотя бы
19 апр 2007, 13:56
я бы посоветовала снять квартиру, летом очень много квартир сдают в посуточную аренду, на экскурсии лучше приехать к Гостинному двору, оттуда ежедневно уйма автобусов уходит во всех направлениях, рекомендую Пушкин-Павловск на 6 часов, с заходом во дворцы, очень хорошая экскурсия, я всех гостей туда отправляю. В Эрмитаж и Русский музей можно и самим пойти, возьмете там плейер с экскурсией, и гуляйте. А вот самим в пригороды не советую - и дороги не знаете, плутать будете, и времени много потеряте бесполезно, а на автобусе и привезут и покажут и расскажут. с кемпингом не помогу, хотя сама под Римом жила в кемпинге, но у нас не Италия))) лето такое может быть, что...
21 апр 2007, 14:39
Спасибо всем болшое! Может кто поделится ссылочками где квартиры поискать?и сколько ето может стоить? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325