Меню

Типа Диснейленда в Турции?

AD
18 апр 2007, 15:00
Есть что-нибудь? И вообще, в принципе, что там стоит съездить посмотреть с детьми? Мы это дело очень любим, да и дети привычные. а прокат машин в Турции принят? Международные права нужны или наши сойдут? Цены на прокат какие?
18 апр 2007, 15:13
Из какого города хотите ехать? Прокат машин есть. Цен не помню к сожалению. Если Ваши права - маленькая пластиковая карточка (узнала в ГАИ что теперь бывают и другие тоже, больше размером, только для Росси) - то они и есть международные.
18 апр 2007, 19:17
Из Сиде, скорее всего, а права у меня чуть побольше, чем маленькая карточка, блин, я теряла права, решила взять побольше, чтобы были позаметнее, и никто не предупредил(( Засада
19 апр 2007, 10:10
Если только по аквапаркам. Но для этого необязательно машину брать. Насчет прав я не уверена, лучше вам уточнить. Просто когда меняла свои права - там было два варианта: 1. как раньше 2. какие-то другие, больше размером и с черно-белой фоткой. И вот вроде бы эти другие - не международного образца. Но это я все слышала стоя в очереди, мож наврали :))
19 апр 2007, 12:54
Я давно получала, в 2000 году. Большие - российские. Маленькая пластиковая карточка - международные. Тогда так было.
18 апр 2007, 15:19
В Анталии огромный аква-парк, но это конечно не Диснейленд.
18 апр 2007, 15:27
Не знаю как в этом году, но в том был очень дорогой бензин. 2 доллара литр, не очень выгодно брать машину на прокат!
19 апр 2007, 14:23
Могу ответить по поводу проката по свежей памяти, позавчера прилетели из Турции:) Брали на прокат машину 2 раза, один раз это был Фиат Албеа, другой раз Сузуки Джимни. И тот и другой вместе с детским креслом по 70$\сутки. Права российские идут. Ну там страховка, все дела, сразу. Брали с целью посмотреть местности и устроить себе экскурсии, т.к. ребенок 11 мес был с нами, а зависеть от автобуса не хотелось. В Такси детских кресел не было. Единственное, бензин дороговат и заливать лучше по немного. Могу выложить в паспорт фотки прокатных машин:)
21 апр 2007, 15:36
Выложите, плз))
21 апр 2007, 19:35
Пожалуйста!:)(в папке Клуб Астерия). Будут вопросы - задавайте, отвечу по свежей памяти.
22 апр 2007, 11:46
Очень хорошие фотки. Скажите, а машины - автомат или механика? Как Вам отель понравился с точки зрения отдыха с детьми? Нам просто настоятельно рекоментуют Санрайз, но мы еще в раздумьях))
22 апр 2007, 12:31
У нас обе с механикой были. Мы заказывали в отеле, и у этой прокатной фирмы была только одна Гранд Витара с автоматом, но она была занята всегда. С точки зрения отдыха с детьми отель очень понравился, хотя моему еще и года нет. Я в теме "Клуб Астерия" постила по этому поводу немного :)
21 апр 2007, 18:04
Наши права сойдут, брали машины в отеле, были чуть дороже чем предлагали в прокатах за пределами отеля. Но решили не рисковать. В Анталии можно съездить на гору в ресторан ( находится по трассе из Анталии в Кемер). Там такой серпантин- класс, а потом вся Анталия с высоты птичьего полета...
Anonymous
20 апр 2007, 21:16
up
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325