Меню

Едем в конце мая в Санрайз Парк Резорт в Сиде,к...

AD
19 апр 2007, 09:00
Едем в конце мая в Санрайз Парк Резорт в Сиде,кто-нибудь еще едет туда в мае?
19 апр 2007, 09:06
Парк? Мы вроде без этого слова едем:-) Едем 23-го шумной компашкой: 4 мамашки, 1 бабушка и 7 детей:-)
19 апр 2007, 11:04
Вы в какой Санрайз?Мы в Санрайз Парк Резорт,ну да его некоторые называют просто Санрайз Резорт.А полное название Санрайз Парк Резорт &Спа или Вы в Санрайз Квин.Мы едем 27 мая тоже компашкой-три семьи.Я,муж,наши трое мальчишек.Родители мужа и еще друзья с ребенком.Класно будет встретиться там.
19 апр 2007, 11:08
Мумчик,залезла в паспорт,не обижайтесь.У нас старшие,похоже,ровесники.Вот здорово,если дети подружаться,будут вместе бегать.Наш,кстати,тоже Егорка.
19 апр 2007, 14:54
Так это что, когда в паспорт к кому-то залезаешь, извиняться надо?:-) Моему в мае 7 лет будет, кадр еще тот:-). Я не против знакомства, но предупреждаю , что товарисч у меня с большой сумасшедшинкой:-)
23 апр 2007, 23:15
Мне Вас удалось напугать:-)?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325