Меню

Нужны советы по Шарму.

AD
19 апр 2007, 11:54
Хотим ехать в Шарм-Эль-Шейх. В середине мая. У меня будет 24 недели беременности. Тур-оператор предложил следующие отели: Savita Resort 5* AI, отель Regency Plaza 5* AI отель Oriental Resort 5* AI Τropicana Grand Oasis 5* AI LTI GRAND AZUR 5* Нужны любые отзывы. (В инете читаю, но хочу и с вами посоветоваться). Наши основные предпочтения это - нормальная еда и красивое море. Если есть что-то по другим отелям - тоже буду благодарна! Заранее спасибо!
19 апр 2007, 12:06
Посмотрите у меня есть фотки двух отелей, в которых мы были. В Шарме в основном вход в море через понтон - вас устраивает такой вариант, или вы ищете песочный вход?
19 апр 2007, 12:24
В Азур и Ориент ни в коем случае, если вам море нужно. Там с этим беды большие будут. Регенси он где находится? Если тоже в бухте Набк, то тоже самое, что Азур с Ориентом. Савита в хорошщем месте находится, но как сам отель ничего не скажу. Он совсем новый и там могут быть накладки. Но может уже и вполне оказаться. Тропикана отель средний, но нам там понравилось. Но были мы в нём очень давно, он тогда только открылся и не было там столько минусов, которые присутствуют сейчас. А вообще, у Вас список какой-то странный немного. У Вас какие предпочтения? По питанию хотя бы. Всё включено должно обязательно быть? И по цене есть ограничения?
19 апр 2007, 12:25
Гранд азур сразу отметай, плохой заход в море, надо долго и нудно идти по понтону, он оч. длинный. Я не в беременном состоянии всего пару раз смогла его преодолеть. И другие отели в этой бухте такие же.
19 апр 2007, 12:29
Смотрите сразу Нааму - Хилтон, Новотель и т.п. Не думаю что вам в вашем состоянии нужен спуск с колбасящегося под ногами понтона )) Рифа правда красивого не будет, но зато песчанный пляж и вход в море нормальный.
19 апр 2007, 12:53
список не очень понравился ну если выбор только их этих отелей то я бы в Тропикана Гранд Оазис 4* поехала, там хоть пляж нормальный, вернее понтон короткий а в Азуре кормить будут получше, но там моря нету про другие варианты отелей скажу если, даты цены сроки укажите
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325