Меню

Робинзонада. Детский отдых. Есть отзывы?

AD
Мама-школьника
19 апр 2007, 17:44
Нашла в инете про Робинзонаду, но нет реальных отзывов. Может кто отпралял детей на отдых по этим программам?
20 апр 2007, 10:11
У меня сын в том году был в Робинзонаде в Геленджике. Правда в этом году в Геленджик берут только с 12 лет. Сыну очень понравилось. Сейчас ждет не дождется когда опять поедет в Робинзонаду, на Азовское море. Очень расстроился, что не попадет в этом году в Геледжик. Сыну там очень нравился их инструктор. Если ребенок любит активный отдых, то этот лагерь для него. Тем кому там понравилось в первый раз, потом обычно постоянно ездят из года в год. Плюс в таких лагерях у детей самостоятельность хорошо развивается.
Мама-школьника
20 апр 2007, 13:33
Спасибо, что ответили :) У меня сын ровесник вашему, впервые хочу попробовать отправить одного на отдых. Вы путевку покупали у них на сайте? Просто цены, я бы сказала, не маленькие, вот и думаю, стоит или не стоит? На Азовское море мы вместе поедем :)
20 апр 2007, 15:51
Цены у них действительно прилично поднялись. В том году подешевле было. А путевку бронивали на сайте, а оформляли договор и оплачивали в офисе на Ленинском проспекте. А по поводу стоит или не стоит ничего не могу посоветовать, так сама не могу поручиться за эту программу,так она у них всего второй год и то в первый раз была в другом месте, в отличие от Геленджика или Валдая. Но я хочу именно на море отправить, а в августе когда у них есть еще программа для 9-10 лет в Болгарии, мы хотим всей семьей отдохнуть. Если соберетесь, пишите - вместе всегда веселее.
Мама-школьника
23 апр 2007, 21:54
Может еще есть мнения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325