Меню

Сиде, отель Голден бич.

AD
19 апр 2007, 18:10
Кто-нибудь был в этом отеле? Судя по картинкам, очень хороший. Но хотелось бы узнать чье-либо мнение. Собираюсь туда с детьми в конце мая.
19 апр 2007, 18:13
а я собираюсь туда 8 мая :).........вернусь - раскажу, что и как :)........ (с транслита)
19 апр 2007, 22:19
Давно жду вопросов по этому отелю)) поставила его в список экономных семейных отелей с аквапарком. На рынке его вроде Пегас, Анекс, GTI предлагают в основном. Это бывший Петро клаб третья картинка сверху позволяет увидеть всю территорию: http://media.tury.ru/hotels.php?id=5610 Комплекс домиков Голден Бийч находится за отелем Голден Коаст, аквапарк общий. Сделали там основательный ремонт, номера в приличном состоянии, там даже кухни были в номерах (не помню только во всех ли типах номеров) Из жалоб - скромное питание... цены на него невысокие
20 апр 2007, 21:06
А Вы уверены, что это именно тот отель, про который я спрашивала?! Вот отель, который мне предложили в турагенстве и который мне понравился и он в корне отличается от вашего варианта... http://turkey-hotels.narod.ru/2346.htmll не хотелось бы получить разочарование :-О
20 апр 2007, 21:26
Почитала по отзывам по Ретро Клаб, все вроде сходится, насчет перестройки отеля, но нам обещали первую береговую линию....что-то я уже начинаю расстраиваться(((
20 апр 2007, 22:48
Голден Бийч=Петро клуб про первую линию...дорогу не надо переходить это раз....даже бы если не было отеля Голден Коаст ведь отели HV1 часто имеют очень большую территорию и от последних домиков можно идти по 15 мин до моря.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325