Меню

Алания.Justiniano Club Park Conti 5*

AD
20 апр 2007, 09:00
Justiniano Club Park Conti 5* , кто-нибудь там был?какие отзывы? Спасибо:)
20 апр 2007, 09:22
Я была года три назад. А что именно интересует?
20 апр 2007, 09:26
Да вообщем все интересует:).Собираюсь с ребенком 3 лет.Хотя бы общие впечатления:), пляж, кухня, номера, есть ли детская площадка?
20 апр 2007, 09:34
Гм.. Ездила без ребенка, кормили нормально, но вот как для детей кухня не скажу. Номера нормальные. Единственное что - могут поселить неудачно. Там есть корпуса около ресепшена - будут ездить автобусы постоянно, шумновато. Мы так попали, но к счастью в номер приходили тока ночевать. Два бассейна - большой и детский. Кстати большой бассейн - он не такой большой как на фотках в каталоге, сняли удачно - просто озеро нереальное вышло :) Хороший пляж. Из самого отеля выйти некуда. Есть только пара барчиков на пляже. Расположен не у самого шоссе, в стороне. То есть чтобы уехать куда-нить надо дойти до шоссе , а там автобус в Аланию или Манавгат. Минутах в 5-10 езды есть аквапарк, который ночью становится дискотекой. Вообщем и целом нам понравилось.
20 апр 2007, 09:59
Спасибо за ответ:),думаю договорится можно на счет номера в месте потише:)А сколько по времени от него ехать до Алании?
20 апр 2007, 10:12
До самой Алании - километров 30-50, точно не почню уже. Но есть еще по дороге большие поселки с магазинами и т.п. - Авсалар, Конаклы. Они поближе.
20 апр 2007, 10:16
спасибо:)
23 апр 2007, 19:20
В прошлом году этот отель немного перестроили и дорогу, которая проходила по середине территории -убрали
24 апр 2007, 09:53
Спасибо за ответ.
24 апр 2007, 14:14
не туда ответ написала
20 апр 2007, 14:12
Больше никто не был?:)
21 апр 2007, 19:07
11
21 апр 2007, 19:17
пытаетесь еще что нить выведать про ваш отель?)) а среди каких хоть выбирали?))
22 апр 2007, 18:02
Ага, пытаюсь)))В принципе все дело упирается в финансы:).Меня привлекает цена на этот отель.Отдыхать собираемся еще очень не скоро, только в сентябре, но хотелось бы уже сейчас хотя бы определиться с отелем.Едем 2 взрослых и ребенок 3 лет.То что мне понравилось, Туран Принц(Сиде), Астерия (Белек) и еще один(Санрайз Ресорт вроде забыла точное название) , это то , что действительно понравилось.Конечно они не одинаковы с Джустиниано по уровню:), но и цена отличается разительно.Вот и пытаюсь выяснить про Джустиниано, как оно там.В принципе я человек без особых запросов, но в откровенно плохое место тоже не хочется:))))Общие отзывы об отеле не плохие в принципе.Ваш ответ в общем топе прочитала.Может подкините еще идейку, на сумму 2500, минимум на 12 ночей.
22 апр 2007, 22:06
Клуб Джустиано Алания
23 апр 2007, 09:03
Отзывы совсем не очень об этом отеле:(
23 апр 2007, 21:40
нуну))
24 апр 2007, 09:54
что имеете ввиду:)?Или по вашему не стоит полагаться на отзывы в интеренете?:)
24 апр 2007, 10:08
Я бы инетовские отзывы делила на два. :) Просто читаешь иногда отзывы об отеле где была и такое ощущение что или были в разных с авторами или я была в коме и не заметила той кучи недочетов.:) ну и отдельная песня отзывы типа "Солнце садилось за гору, поэтому работой тезтура остались недовольны". :) Все дело в настрое - недостатки можно нарыть при желании везде!
24 апр 2007, 12:57
Ну вообщем то я и делю на два:)Зная себя я делаю выводы, повторюсь, я не придирчива к мелочам, если очень захотеть, везде можно найти минусы:).Но если из 10 отзывов 9 плохие( именно по теме, а не про солнце:))), все же на мой взгляд стоит задуматься).Ну вообщем я поняла Вашу мысль и полностью ее разделяю.
AD
AD
24 апр 2007, 13:06
У меня к Парк Конти было только две претензии: 1. Дорога (пишут выше что убрали). 2. Неадекватная русская девушка с ресепшена (возможно что убрали тоже:))
24 апр 2007, 13:14
Спасибо Вам за Ваш отзыв:).В принципе пока только рассматриваю варианты,просто пока еще точно не решила с какой суммой готова расстаться:) и вот все думаю стоит ли переплачивать за другой ( более пафосный что ли, не знаю как мысль выразить) или напрмер остановиться на этом. P/S Кстати, а детская площадка там есть? может видели:)
24 апр 2007, 13:18
Посмотрите еще там рядом есть Club N. У него более длинное название, но с этими словами. Мы правда были до его перестройки.
24 апр 2007, 13:40
Есть там несколько площадок - на пляже и на территории, есть мини-зоопарк, есть машинки электрические, но они платные. еще есть потрясающие качели, около ресепшена - на сосне просто привязаны на веревке - все дети от них в восторге.
24 апр 2007, 13:48
да от них и взрослые в восторге :))(нахлынули воспоминания о качельках)
24 апр 2007, 14:00
а вы когда были?
24 апр 2007, 14:21
В октябре. а год не помню, 2003 вроде.
24 апр 2007, 14:37
Ну вот, все что нужно, там есть:)))
24 апр 2007, 15:00
Отель правда хороший, если вас большое количество народа не напрягает
24 апр 2007, 15:33
не сказала бы, что не напрягает.В Вашем случае, каким образом это Вас напрягало?Я имею ввиду, что это повлекло за собой очереди в ресторане, занимание лежаков с утра пораньше...
24 апр 2007, 17:39
Занимание лежаков с утра - было, но меня не особенно напрягало, потому что я все равно с 6 утра не спала. Очереди в ресторане - были на ужине (на завтраке и обеде - нет), но нас опять же не напрягало, потому что мы на пляже тусовались до 7 вечера, и приходили на ужин уже почти к 8, основной народ уже уходил, но еды еще было полно. Меня раздражала вот сама эта постоянная ТОЛПА! Я в Москве от нее устала...
25 апр 2007, 09:14
:) понятно
26 апр 2007, 23:10
спорная тема но примерно так 1 пишут отзывы чаще все таки именно недовольные туристы, то есть те кто хорошо отдохнули в большинстве своем ничего не пишут, а вот если что не устроило то тут уж на всех сайтах 2 все познается в сравнении, зависит отзыв человека от того где он был до того 3 нужно обращать в нимание в отзывах на мелочи, которые повторяются из отзыва в отзыв, то есть если все пишут что вход в море плохой, то этому можно верить 4 кстати на ВИП отели дофига отрицаловки, народ выложит все деньги из запасов и ждет не пойми чего, а приезжают а там просто отель хоть и лучше соседних. короче долго можно продолжать... так я к чему, что отель Клуб Джустиниано лучше большинства отелей среднего класса в Алании, в десятку по продажам думаю войдет.
23 апр 2007, 19:15
Я была в прошлом году. В принципе, все (еда, номер, пляж, море и т.д.) было на 5 с минусом. За исключением одного - ОЧЕНЬ много народа (ну это для меня). Получилось так потому, что в прошлом году прямо при нас (мы были с конца мая до середины июня) сдали еще один корпус, причем корпус очень большой. Количество народа увеличилось примерно на 1/3, а рестораны, пляж, бассейн, и т.д. на это рассчитаны не были. Возможно, в этом году они что-то предпримут. А в остальном все очень понравилось. Если что интересует - спрашивайте.
25 апр 2007, 11:11
Мы были в прошлом году, всем все очень понравилось, но мы сами по себе не прихотливы..Дети были в восторге,аимация понравилась, еда тоже была нормальная, подруга ездила со своими двумя детьми, младшему год был, проблем не было, еды всегда хватало:) есть в паспорте фотки из Тутции (с транслита)
26 апр 2007, 13:17
Спасибо за ответ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325