Меню

Про сети турристических агентств!

AD
20 апр 2007, 10:03
С вашего позволения можно мне задать несколько вопросов из чисто профессионального интереса!? Думаю это не займет у вас много времени! Всем заранее благодарна! :-* :-* :-* 1) Пользовались ли вы услугами крупных сетей туристических агентств? (Магазин горящих путевок, куда.ру, Глобал Травел)Если да, то какой сетью? ;-) 2) Как вы их нашли? (интернет, растяжки/щиты, близость к дому/работе, сарафанное радио/друзья менеджера посоветовали) 3) Понравились ли вам услуги, оказанные ими? Чтобы вы хотели изменить в их работе? Что добавить? :think :) Спасибо огромное!:) Снимаю шляпу!:)
20 апр 2007, 10:26
Пользовались услугами агентсва Куда.ру, поскольку находилась рядом - отдохнули хорошо, но вот организация доставки билетов, ваучеров и получение необходимой информации оставляет желать лучшего. Работающие девочки были не совсем профессиональны...хорошо, что мы знали все об отеле, где хотели отдохнуть, через какого оператора выкупать путеви(Тезтур, Корал или прочее) и т.д.... Хотя - это только одно из многочисленных точек продаж Куда.ру (кстати они (наша точка) вскоре закрылись)
20 апр 2007, 10:31
Спасибо огромное за ответ!:)
Anonymous
20 апр 2007, 14:24
Магазин горящих путевок (на Никольской). Много раз и я и мои знакомые. Очень профессиональные девушки там. В другом офисе их же сети мне не понравилось обслуживание, непрофессионально консультировали. Нашла через интернет. Все нормально, даже карту на скидку выдают.
21 апр 2007, 00:29
Много лет пользуюсь услугами проверенного небольшого агенства, поэтому в другие не обращалась.
21 апр 2007, 08:45
1.Пользовались Куда.ру 2.Нашла исходя из близости к дому. 3.Услуги понравились 50/50. Почему-то подбор тура занимает какое-то нечеловеческое количество времени. Всегда! Что говорит, как мне кажется, о недостаточной осведомленности менеджеров о курортах и отелях. Не бывает такого, чтобы предложили какой-то отель, который стопроцентно по их мнению хорош. При такой многопрофильности стоит всё-таки сориентировать каждого отельного менеджера на какие-то опрделенные курорты: "Лена" у нас по Турции, а "Маша" экзотическим отдыхом занимается. Пользовалась один раз услугами компании Стар-Групп, вот там удобно: каждый менеджер отвечает за свой фронт работ и знаком с материалом на все 100%. Отсутствие информирования о переносах вылетов, изменений условий по телефону. Обо всем узнаешь когда приходишь накануне за билетами. А мне к примеру билеты выдали в 10 вечера , то сложно было передоговориться со знакомыми на перенос времени выезда в аэропорт( люди уже с работы на другое время отпросились). При этом нет претензий к любезности , всегда обслуживали с улыбкой, были вежливы.
20 апр 2007, 10:31
нет, не пользовались. В последние годы ездим отдыхать с детьми, исключительно массовые направления, пользуемся услугами одного маленького агенства.
20 апр 2007, 13:29
Никто не пользуется что ли? :)
20 апр 2007, 13:40
нет,не пользовались! т.к. никуда не ездили ещё :(
20 апр 2007, 13:46
офф...мне у Вас так корова нравится летящая - а у Вас оригинал размером побольше не сохранился? :-)
21 апр 2007, 15:52
))) к сожелению нет:( виндус меняли и всё стёрлось...
20 апр 2007, 13:42
Магазин горящих путевок. Через знакомых. В аэропорт приехали вовремя. Документы выдали полностью. Вроде все в порядке :-)
20 апр 2007, 18:55
Up!
20 апр 2007, 21:06
Пользовались услугами Куда.ру, вернее пытались воспользоваться, но непрофессионализм и можно сказать даже хамство менеджеров перечеркнули все желание обращатся к ним. Сейчас пользуемся услугами Гаранти-тур, нравится, но это заслуга только единственного менеджера, и если она уйдет в другое агенство, то и мы соответственно пойдем за ней.
20 апр 2007, 21:25
Спасибо за ваше мнение! :)
20 апр 2007, 21:32
С помощью Куда.ру собираемся улететь на отдых на майские праздники. Девушка, которая помогала оформлять тур - чудо! Я чень довольна :)
20 апр 2007, 21:59
Тоже пытались ими воспользоваться: хотели поехать в Турцию, я позвонила уточнить, можно ли мне туда, если у меня паспорт истекает 18 июня (а вернуться ланировали в начале июня), мне по телефону девушка сказала (отделение в Берлинском доме), что в Турцию никак (т.к. там должно оставаться 3 месяц до окончания), а можно в Хорватию, Черногорию и Тунис. Я ее сто раз переспоросила, не путает ли она что, она меня убедила, что все именно так, эти страны лояльны и т.п. Я уже в мечтах о Хорватии направилась в Куда.ру за конкретикой, на что меня другая девушка (отделение на Таганке) жестоко обломала, ни в одну из этих старн нельзя, вернее можно "но под вашу ответственность", типа могут не пустить, а могут и пустить. Бесит меня такой сервис, лишь бы впарить что, а дальше-трава не расти, зачем дезинформировать и тратить мое и свое время? А паспорт делать больше месяца :-(, даже черезх знакомых (у меня запрос по старому месту жительства :-(((. Светят "курорты краснодарского края", чувствую. Я так нстроилась на отдах в конце мая. Хнык.
21 апр 2007, 17:24
пользовались куда.ру, 2 года назад. офис. пр.мира, была там замечательная девушка Оксана, все очень оперативно, качественно. выбрали, потому что недалеко от дома. потом не пользовались их услугами. да и девушка эта замечательная уже там не работала..
Anonymous
21 апр 2007, 18:20
пользовались услугами магазин горящих путёвок, думали купить горящую. Не получилось, взяли простую.Вроде всё ничего, но менеджеры не понравились, как то без интузиазма работали, никакой информации из личного опыта, только доступные всем картинки в интернете.
22 апр 2007, 20:48
up!
AD
AD
22 апр 2007, 22:56
куда.ру-испортили нам отдых!!!!!!!!!!!!
23 апр 2007, 20:31
Несколько раз ездили через Магазин горящих путевок, потому что их офис находился недалеко от дома. Понравилось всё и работа менеджеров и организация тура. К сожалению, в этом году офис закрылся (переехал на другую станцию метро) + ко всему сгорела наша карточка скидочная: ее нужно было поменять на другую до 31 марта, а мы полезли в Инет, планируя отпуск, в начале апреля, считанные дни, а карточка потеряна и по словам менеджеров (уже других, нам незнакомых), сделать ничего невозможно, н-да..... В этом году друзья посоветовали агентство "хочу в отпуск", несколько раз ездили, довольны абсолютно всем, надеюсь и у нас не будет проколов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325