Меню

Сочи в мае!!! Кто был??????

AD
20 апр 2007, 11:06
В связи со сменой работы придется отгулять отпуск в мае.Следующий только в февр.)))Поэтому хочу детку 2-х летку хоть в мае на море вывезти- путь воздухом подышит а то ни разу ни была еще. Посоветуйте кто был - какой отель в мае уже работает где есть бассены подогреваемые? Куда поцти погулять с мелкой 2-х леткой- есть ли атракционны? Очень хотели в Анапу -но туда оказывается даже поезда в маке не идут и я думаю все атракционы в Витязево еще закрыты..... не знает никто??
20 апр 2007, 13:22
А вы именно в красн. край хотите? До Анапы летают самолеты круглый год точно. Есть там недалеко от Новоросса отельчик, который наверняка открыт, но подозреваю что дорогой - "Надежда" в Кабардинке. Но делать за его пределами нечего совершенно, не сезон еще.
20 апр 2007, 13:17
Очень жду ответов
20 апр 2007, 14:19
Я в мае была в Сочи((( Карусели в Ривьере работали, но там такая холодина бррр! Было 15-20 С, но влажность высокая, и такое чувство, что 10С. Я себе куртку даже купила, а соседи наши в кожанных куртках ходили. Может лучше зарубеж куда нибудь?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325