Меню

В Литву с годовасиком

AD
20 апр 2007, 13:29
Помогите пожалуйста собраться. Едем в Палангу на месяц. Ребенку будет год. Дорога не очень длинная, но как развлекать в поезде непонятно. И что в поезде понадобится тоже не знаю. Мы полностью выкупаем купе (масло масленное:)). Второй вопрос: какие кисломолочные продукты для малышей (типа Агуша) там продается т как называется.
21 апр 2007, 00:57
Ездили прошлым летом, правда ребенку было 5 месяцев, тоже брали купе целиком. Мы развлекались,что смотрели в окошко, детки постарше, или тоже смотрели в окошко или топали по вагону, заглядывая в разные купе)под присмотром старших. Ехать туда не напряжно, т.к. поезд ночной, обратно поутомительнее.Зимой летали самолетом,сейчас (нам 1.3)тоже полетим. Кисломолочных типа Агуши я вообще не встречала,да и вообще выбор дет.питания(кажется Нестле было) очень скудный. Я все(банки и подгузники) брала с собой.
21 апр 2007, 20:19
А как вы поедете- вроде прямого поезда в этом году не будет? Мы полетим до Калининграда, а потом на машине...В прошлом году ездили на поезде ,ребенку было 3 года-извелся весь и извел всех вокруг.Гораздо лучше с детками до года (поедят-поспят) и после 4-5 (тусовались все в коридоре)...Молочные продукты там превосходные,но Агуши точно нет и детского специального по моему тоже,только сухие смеси (выбор очень ограничен).Если сможете (ребенок примет)-будете взрослое давать.А вообще там ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
23 апр 2007, 16:21
Есть поезд Москва-Вильнюс. Мы брали тур-пакет и поезд у нас до Шауляя. Я вообще там бывала, но вот волнует насколько надо переть все корма-подгузники и т.д. Я надеялась, что хоть подгузники там не проблема.
23 апр 2007, 20:04
Понятно, а памперсы там не проблема- в каждом супермаркете.
23 апр 2007, 20:23
А супермаркетов там 2 с половиной:) и и из подгузов насколько помню есть Памперсы и что-то еще,если вы не привереды то можно не тащить.
24 апр 2007, 10:46
Да вроде и не очень привереды (трусики Libero Pampers), но кто ж его знает. Ну ладно, все равно на месяц не потащишь:) как-нить так;)
26 апр 2007, 20:55
СУПЕР маркетов-4 (в основном пользовались двумя), а вообще магазинов для такого городка вполне достаточно....
25 апр 2007, 20:30
Памперсы есть всякие, даже японские видела. Детское питание - оочень мало. Мы кормили обычными молочными продуктами - деть был даволен. Выбор в Клайпеде детского питания намного больше - можно съездить один раз в Акрополь и затариться.
26 апр 2007, 15:08
Cпасибо успокоили, а то я уже собралась изображать из себя вьючное животное :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325