Меню

Чехия или Испания???

AD
20 апр 2007, 20:43
В июле планируем отпуск. Так как я не переношу сильную жару всякме Турции и Египты отпали. Выбор делаем между Чехией и Испанией. Посоветуйте, проголосуйте, плиз.
20 апр 2007, 20:53
Две совсем разные страны и совсем разный тип отдыха. Странное сравнение. В Испании в июле может быть тоже очень жарко. В Чехии нет моря, отдых скорее экскурсионный, если хотите на курорт, то там тоже несколько иной настрой будет. Так что вы должны определиться, что хотите .... загорать и купаться или смотреть достопримечательности (как вариант размеренно попивать термальную водичку). Да и в Чехию тоже лучше ехать весной или осень т.к. если будет жарко и посмотреть толком не сможете и искупаться. Я была в июле однажды. Там было 30, удовольствие сомнительное. Жарища и ничего не хочется.
20 апр 2007, 20:56
Я понимаю, что две разные страны. Склоняюсь пока к Испании, но как вспомню про пиво- сразу хочется в Чехию)).
20 апр 2007, 23:33
Езжайте в Болгарию, будет хорошее пиво, без жары и море))))
21 апр 2007, 16:11
выбирая между +30 в Праге и +30 в Испании (если только не в Барселоне:))выбрала бы Испанию:) У моря всё-таки легче. Однажды была в Праге в июле-августе - было очень жарко и пива уже не хотелось:)
21 апр 2007, 16:14
Поезжайте в Голландию или Бельгию на море :-) Не жарко и пиво :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325