Меню

ТурПрофи! КараванСарай Лара. Лимак Лара

AD
20 апр 2007, 21:34
Уважаемый ТурПрофи, пожалуйста, подскажите про отели в турции: 1. Караван Сарай Лара 2. Лимак Лара 3. Караван Сарай Кунду И вопрос: если абстрагироваться от цен, какой отель Вы бы порекомендовали в Анталии для пары с ребенком 2х лет на 5-6 дней на майские праздники? Заранее спасибо за ответ.
20 апр 2007, 22:44
если про районы Лара и Кунду под семейный отдых однозначно: Титаник, Роял Винг, Грин палас, Дельфин, Барут, Шервуд. есть еще неплохой Ларес парк, но уж больно номера в нем затасканные уже, хоть отель и не старый. Просто приятные отели для короткого отдыха: Миракль, Лара Бийч, Фейм Резиденс, Рива Дива Конкорд - кормят хорошо, обслуживание хорошее но совсем лысо Лимак Лара - на маленькой территории, куча народу, муравейник, поехать можно если не сезон. Самые неудачные в том регионе это Кервансараи оба и в Ларе и в Кунду (особенно). Есть еще Кремлин, Венеция и Топкапи, очень специфические и не всеми любимые отели.
21 апр 2007, 00:13
спасибо большое. будем завтра что-то покупать:) риву диву очень рекомендует агентство...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325