Меню

На море с двумя детьми-куда?

AD
21 апр 2007, 22:42
Подскажите, куда лучше всего отправиться в августе на море с двумя детьми ( 3 и 7 лет)? В прошлом году были в Турции (Фетхие, отель Letoonia club), очень понравилось, но это был май - в августе в том отеле на 99% будет тьма народу и совсем другой уровень комфорта... Чего хочется - желательно отель с территорией, хорошо относящийся к детям персонал :-) и наличие развлечений для них, подходящая для детей еда, песчаный пляж, чистое море ... ну и за разумные деньги... (Скажем, я готова потратить не более 3000$ за неделю в сочетании 2 взрослых+ 2 ребенка) И не очень много народу... хотя не знаю, насколько это возможно в августе :-)
22 апр 2007, 13:29
А в августе в Турции и Европе народу во всех отелях очень много, меньше будет в Египте, ОАЭ и Таиланде. А расскажите пожалуйста, как в мае была погода и температура море в Фетхие, и подогревались ли в Letoonia бассейны для деток. Ваши детки купались в море? Мы можем только во второй половине мая, тоже хотели в Фетхие.
22 апр 2007, 16:55
Воздух 25-26, солнце, вода 21-22. Letoonia находится на полуострове внутри залива - поэтому море там очень подходящее для маленьких детей - без волн! И вода чистая. Так что дети сидели в море, сколько мы им разрешали. Пляж был один большой песчаный, и два поменьше плюс вдоль всей территории отеля мелкая галька - так что купаться можно везде. Бассейнов много по всей территории, 4 штуки лягушатников (2 с горками) - но в бассейнах воду не подогревают, она холодновата и дети там не очень купались. Еще из минусов - бугало расположены на горке, может быть высоко подниматься - но т.к. мы были с детьми и бабушкой, попросили на ресепшн бунгало пониже и место потише - нам дали :-) Ну и отель не новый, хотя там зимой видимо все покрасили - все равно заметно. Но мы в номер только ночевать приходили, так что нам было все равно. Еще Likia World рассматривали, но там цены выше существенно плюс море волнистое. Но отель хороший, недалеко от Letoonia, подальше от города и классом повыше. А вообще Фетхие - очень красивое место - горы, все зелено, очень красивые пейзажи :-) Если высоты не боитесь, можете съездить на параглайдинг - мне очень понравилось - и адреналин, и красота невероятная с высоты птичьего полета :-)
24 апр 2007, 11:57
Спасибо большое за подробный рассказ, мы тоже Likia World рассматривали, но там мест на наши даты уже нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325