Меню

туроператор по италии

AD
22 апр 2007, 09:36
подскажите плиз проверенного туроператора по италии и островам!
22 апр 2007, 16:00
Ездила с "Римские каникулы" . Все сделали что обещали
22 апр 2007, 17:49
Ездили три года назад проехали всю Италию на автобусе с севера на юг + отдых на море http://www.italtravel.ru/ Довольны всем накладок не было. Впечатлений масса, гид попался отличный. Были бы деньги сьездили бы ещё раз десять. Удачи.
24 апр 2007, 19:52
а почему не хотите стать сами себе туоператорами. я бронировала отель в Риме сама и покупала билеты. отдохнули шикарно. все облазили. в следующий раз полетим в Мелан и взяв машину поедем по всему северу. очень хочу в Венецию.
24 апр 2007, 20:56
а визу как самим себе сделать?
25 апр 2007, 09:31
http://www.otzyv.ru/article.php?id=786
25 апр 2007, 11:23
в части Москвы - не могу сказать. у меня уже в паспорте много финских виз. просто в питере их сделать без проблем и открыть, сгоняв за 200 км на машине. в Москве мб имеет смысл на основе брони гостиницы делать визу той страны, в которую едешь
25 апр 2007, 11:48
Мы делали в прошлом году в Москве. Записывались по телефону на сдачу документов, но дата может быть назначена и через 3 недели и позже в зависимости от количества желающих. Купили билеты на самолет, забронировали отели и получили от них подтверждения, собрали все нужные справки. Требования довольно мягкие были по нужным документам - список или по телефону можно уточнить, или на сайте посольства найти. Пришлось конечно приложить усилия, но в целом ничего особо сложного.
Пак-Групп.. хороший туроператор.. www.pac.ru посмотрите их программы
25 апр 2007, 13:00
все они мне кажется одинаковые, экономят на нас как только могут: гостиница поскромнее, подальше и по дешевле, питание аналогично. Все входные билеты платные практически везде, наушники и то платно дают, хотя мне кажется это должно быть включено в цену. Ездили в 2005 с Пак. Если позитивно настроены - все будет ок, если вы из числа любителей побрюзжать - то многое вам не понравиться и можете испортить себе отдых. Надо сразу быть готовым - что экскурсионный туры - это поток
25 апр 2007, 19:29
прикольная градация - позитивные и любители побрюзжать. а позитивным думаете бардак ни при каких обстоятельствах настроение не может испортить? мы ездили в Париж с общими экскурсиями, так там тетки из Екатеринбурга раньше всех прибегали и занимали целиком сидения в автобусе, как будто он был индивидуально для них, а когда к ним семейные пары не содились - ехали лежа, а несколько семейных пар сидело сзади где восемь мест в полном единении. ну вот можно быть позитивными до корней волос, только жлобство любого будет раздражать, тем более деньги были заплачены у все +- одинаковые. я позитивная, но зареклась с нашим народом куда то ездить. я за организацию отдыха самой себе.
26 апр 2007, 18:52
согласна с Вами что есть переборы и конечно это раздражает, только все по разному к этому относятся. НАс тоже возмущали некоторые вещи, но т.к. исправить мы их все равно не могли предпочитали радоваться отдыху в Италии, а не брюзжать с утра до вечера портя настроение себе и всем остальным. Хочу сказать, что нам повезло с соэкскурсиниками - всеми были вменямые
Anonymous
26 апр 2007, 22:20
ну так приходят в агенство и первый критерий-мне что нибудь подешевле и т.п. за подешевле вот и гостинница и еда и т.п. а на счет билетов,так в италии они для всех платные, а что в питере бесплатные для иностранцев? и потом не включают цены в тур,т.к. некоторые начинают говорить,что я не пойду и т.п.
25 апр 2007, 19:32
мы в Риме жили на лисабонской улице в отеле 4* у парка Вилла Боргезе - очень понравилось и ходили гулять через парк - он огромный и зеленый и в нем есть очень интересный выставочный зал. проходишь через парк и выходишь к холму Пинчо. а рядом с отелем был очень уютный семейный ресторанчик, где работала женщина из Молдавии, которая нам все переводила и советовала что заказать. ооочень вкусно и не дорого было. в самом центре таких рестиков нет - расчет на туристов и все примитивно.
26 апр 2007, 17:19
Туроператор "Данко",ездила 4 года назад
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325