Меню

Belconti Resort 5*

AD
запуталась
22 апр 2007, 14:43
Belconti Resort 5*. Как вам этот отель. Кто был расскажите поподробней. Зелёная ли территория, как бассейны, питание? А то на фотках турагенств что то не очень и отзывы противоречивые. Мерси.
22 апр 2007, 15:11
Были в том году, все очень понравилось. Территория большая и зеленая (фото в паспорте). На фото турагенств территория довольно "лысая". Бассейн есть для детей (деткам по-колено) с маленькой горкой и 2 больших бассейна. Питание хорошее, но под конец отдыха были очереди за едой, но нас это не смущало, мы всегда первые приходили на обед и ужин. Жить лучше (ИМХО) в главном корпусе т.к. там ооочень красиво.
22 апр 2007, 15:40
Это что же там такого красивого, в главном корпусе-то? :)
Ялина
22 апр 2007, 15:57
Я написала, что это лично мое мнение (ИМХО), по сравнению с бунгало или корпусом D. Красивый холл, ресепция и все, что рядом с ней и т.п. А из бунгало сразу выход на улицу, в зелень.
22 апр 2007, 15:59
:)
22 апр 2007, 15:42
Были. Без изысков, но не плохой. По своим деньгам вообще отличный вариант. Территория нормальная и ухоженая, зелени достаточно. Нам вообще было распрекрасно там, так как были в самом начале сезона и никаких очередей ещё не было. Кормили сносно. Не суперски, конечно, но и далеко не худший вариант. Если Вам к вечеру ещё будет актуально, то могу фоток побольше накидать.
Anonymous
22 апр 2007, 16:06
А не подскажите, по вашему мнению отель для отдыха мама + дети 10 и 12 лет
22 апр 2007, 17:07
Моей дочке было 11 лет, такой возраст, что в миниклуб уже поздно, не интересно, а для подростковых интересов еще не доросла. Ходила в миниклуб и готовили там концерт на вечер, по-моему не плохо получилось. Ездили кататься на лошадях несколько раз с миниклубом. Да и экскурсий в принципе много , скучать некогда.
22 апр 2007, 23:06
В самый раз. Я с братом подростком ездила, так его видно не было днями и вечерами. И в мини-клубе для них занятия находились, и игровые автоматы имелись...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325