Меню

только не смейтесь, а помогите...

AD
автор
22 апр 2007, 15:38
не смейтесь, но куда бы в январе посоветовали поехать? Просто нужно решить куда щас ехать, а куда в январе, но я ваще ума не приложи куда в январе рвануть
22 апр 2007, 15:43
И сейчас и в январе множетсво мест, которые можно посетить. Я например не любитель менять климат и зимой предпочту Европу, например. В прошлом году ездили в Финляндию, в этом в Эстонию...:)
не автор
22 апр 2007, 15:48
а расскажите подробнее про эти страны, вам понравилось
22 апр 2007, 15:58
Я обожаю Европу - этим все сказано! :)
22 апр 2007, 16:08
Вы экскурсионку хотите или пляж? А может быть горы?
22 апр 2007, 16:10
Горы - это вообще сказка. Обожаю немецкие альпы - Гармиш Паттенкрхен, Нойшванштайн, Мюнхен, Айбсее......ой не могу что-то занастальгировала!:)
25 апр 2007, 10:53
че смеяться, я конечно не весной этим озабачиваюсь, но в августе точняк. потому что позже уже ничего не будет. в позапрошлом году были в Мадриде, в прошлом в Андорре. еще можно рвануть в Португалию или на Мадейру (там круглый год как на Канарах +25) в зависимости от того чего хотите от отдыха.
24 апр 2007, 14:38
Если любите горные лыжи, то езжайте в Европу на горнорлыжный курорт, мне больше всего нравится в Австрии.
25 апр 2007, 10:54
в январе там обычно холодно, мы туда в марте летаем, а в январе летали в Андорру. хотя прошлой зимой все смешалось в доме...:)
25 апр 2007, 09:47
в тайланд
25 апр 2007, 10:40
Если в Европу, то я бы в Италию в Январе поехала. Если пляж нужен то в Тайланд.
25 апр 2007, 19:07
А мне Афины в январе понравились, достаточно тепло для прогулок +15 ,солнышко светит. Красота. В Мадриде попрохладнее было и дождик несколько раз накрывал, но сам город оч. красивый. Еще в январе были в Андорре-Барселоне (совместили приятное с полезным), в Будапеште, тоже понравилось, в Праге (январская Прага это толпы народу,шум и веселье). Амстердам - на любителя ;) В общем,в январе можно поехать куда угодно,смотря что хотите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325