Меню

Помогите пожалуйста выбрать! Крит или Турция?

AD
22 апр 2007, 15:50
Очень прошу помочь выбрать мне отель. Хочу поехать отдохнуть одна с дочкой 4лет. Хотелось бы в конце мая - начале июня на 2 недели. Пытаюсь выбрать из Крита, Турции или Черногории, но больше всего склоняюсь к Криту. Что бы хотелось - Главное - чтобы было хорошо ребенку. Близко море, хорошее питание для детей, не шумно, много зелени. Очень желательна детская площадка с развлечениями и бассейном. Анимация не интерисует, хотелось бы еще чтобы было где погулять, что-нибуть посмотреть. Можно отель все включено. По оплате - 4-5* Спасибо большое всем кто сможет мне помочь!
22 апр 2007, 16:05
Скажу так: Черногория безумно красиво, но сервис там пока еще не такой хороший, как в Турции и Греции, а по деньгам стоит также, а местами даже дороже, если например пятерки сравнивать.:( Про Турцию в этом разделе уже достаточно написано! :) Про Грецию: Я бы посоветовала вам посмотреть отели в районе Малия(Крит, регион Херсониссос), там шикарные песчаные пялжи, есть куда выйти(поселочек Малья) и близко от аэропорта и достопримечательностей. Antoussa Resort(http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=114&Itemid=158) High Beach Boutique(http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=271&Itemid=320) Malia Beach(http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=541&Itemid=599) Если решите ехать в мае(конце мая) сейчас очень хорошие скидки на этот период!
22 апр 2007, 16:22
Спасибо большое за ответ. Я слышала про Mythos Palace, Калимера Крити, Кандия Парк, Louis Creta Princess... чем больше ищу, тем больше запутываюсь, очень хочется чтобы не разочароваться, я шесть лет ни где не отдыхала, хотелось бы хорошо отдохнуть и чтобы народу не очень много было... :)
22 апр 2007, 19:11
Калимера Крити мне очень понравился, отдыхали там в прошлом сентябре, чего только стоят 3 песчаные бухты отеля и детский пляж. Но там дорого и не все включено:(
22 апр 2007, 16:26
И еще очень хотелось бы услышать живых впечатлений, кто ездил - как кормят, какой пляж. И с деткой лучше наверно во все включено ехать?
22 апр 2007, 19:13
Конечно же лучше с детьми во все включено, ведь вы только посчитайте сколько вы там денег можите оставить на питье, соки, мороженное, фрукты и т.д.:)
26 апр 2007, 17:00
были в Антусе в 2005 году. Гостинница так себе, на 4 не тянет :(, еда неплохая, пляж грязный с окурками, море неплохое, но... мы были в сентябре, на песок выносило много водорослей и их работники отеля сбрасывали обратно в море :(, номера неважные, мебель простая, старенькая. Пойти в это районе практически некуда, одна дорога ехать в Херсониссос и гулять та по набережной
23 апр 2007, 11:04
А можно влезть?:) Прошу прощения у автора,чтобы не заводить новый топ. Тоже хочу на Крит в конце мая, дней на 10 примерно с 26-27 числа. Хотелось бы в 3000у.е. уложится 2 взр.+1 реб.6 лет. MALIA BEACH HOTEL понравился чисто внешне,сколько туда будет стоить и какое там питание? И что нибудь еще порекомендуйте в этой сумме? Спасибо.
23 апр 2007, 11:24
Малия Бич - очень хороший отель, прекрасный заход в море, номреа хорошие. Стоит в Малии, обожаю этот городок. :) Но дети там к сожалению не совсем бесплатно живут. Второй вопрос: в мае на Крит летают Красэйр, Трансаэро и Вимы, только у Вимов есть частота 10-11 дней, но мы с ними не работаем из-за постоянных задержек и т.д. Можем рассмотреть две недели с 20 мая - на всех получиться 2644 Евро + визы, 45 евро паспорт.
23 апр 2007, 12:14
Спасибо! записала!Там какое питание? ALDEMAR PARADISE ROYAL MARE – Родос 5* KALIMERA KRITI HOTEL & VILLAGE RESORT- Крит 5* А вот про эти отели? Нам на 10 дней надо(может тогда начало июня посмотреть,ВИМ не хотим лететь) т.к. в конце августа поедем еще на 2 недели,с работой напряг на большее количество дней.
23 апр 2007, 12:35
Питание - все включено. Парадайз на Родосе обожаю. Калимера не все включено и будет очень дорого. Мы там были с дитем в прошлом году! Кстати 03 июня я сама в Парадайз лечу.... на Родос на 2 недели... с 03.06. Родос на 11 дней/10 ночей на всех 1948 + визы.
23 апр 2007, 21:27
Может и мне поможете подобрать вариант: Крит с малышом 10 мес., желательно апартаменты хорошего уровня, питание можно полупансион, либо только завтрак. Хотим, чтобы море теплое было, пляж только песочек, заход в море пологий (для дитя), ну сервис конечно хороший, и чтоб посмотреть в округе что было. Собираемся в июне на 3 недели. И еще вопрос: читала, что на Крите в июне штормит частенько, поэтому греки и снижают цены на июнь. Не хотелось бы попасть так.
23 апр 2007, 21:38
Крит - очень большой остров и там может штормить в одном месте, а в другом быть полный штиль! :) Это сложно предугадать. Мы были в прошлом году в конце сентября - начале октября из двух недель штормило ну может 2 дня. А это уже фактически была осень! :) Рассмотрите вот эти апартаменты http://www.inart-voyage.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=522&Itemid=580 Они только открылись в этом году, хозяйка дизайнер и сделала все помещения по высшему классу, там есть куда выйти, пляж песок и хороший заход в море(без камней и булыжников)
23 апр 2007, 21:56
Спасибо за совет. Только ссылка не открывается... Может инет глючит. Попробую позже. А что скажете о Диметриоз вилладж? Пока нашла только этот вариант.
23 апр 2007, 22:03
Димитриос тоже хорошие апартаменты. Я там не была, завтра спрошу у менеджера по Криту!:)
26 апр 2007, 13:52
влезу можно?) А сколько они будут стоить на МЕСЯЦ? с перелетом?. спасибо) и чем туда лететь?
26 апр 2007, 14:26
Мы летаем боингами Трансаэро и Красэир. Стоимость зависит от звездности отеля, дат, количества человек и т.д.:)
24 апр 2007, 12:59
Здоровско, Парадайз запланируем:) А Калимера, я нашла их сайт и посчитала в августе на нас без билетов примерно 5500 получается на 2 недели, интересно,это реально забронировать через сайт?
24 апр 2007, 15:05
Забронировать может и реально. Сама никогда не пробовала, но у нас тарифы ниже, чем у них как бы. Мы ведь оптом берем. :)
25 апр 2007, 10:33
Тогда к вам обращусь ближе к августу,спасибо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325