Меню

Фетхие Летуния Кто был?

AD
23 апр 2007, 11:54
поделитесь опытом, хочу поехать с 1,5 ребенком в июне. Говорят, что в июне там прохладно и море холодное.
23 апр 2007, 21:48
Я была в прошлом году в середине мая - детям было 2 и 6 соответственно. Воздух был +26, вода +21. В июне соответственно будет теплее. ИМХО - для поездок с детьми море в Letoonia - самое оно, т.к. отель находится на полуострове внутри большого залива - волн там практически НЕТ. Соответственно, дети мои без всякого страха заходили в море и готовы были купаться до посинения. Правда, в силу тех же причин взгляд везде упирается в берег - то есть море до горизонта видно только из одной точки отеля. Что понравилось: - Сервис на высоком уровне - Фетхие - обалденно красивое место. Горы и зелень. Прекрасные виды. - Огромная и очень красивая территория отеля - В наличии подходящая для детей еда. (Более того, на ужин молочного не давали - так я приходила с на ужин бутылкой и просила молоко у официантов - давали всегда :-)) Что не понравилось: - Отель не первой свежести. Номера хотя чистенькие и отремонтированные, видно, что не новые... Стены фанерные - все слышно :-) Потому 1-в бунгало лучше жить на 2 этаже, чтобы тебе сверху не топали ночью и иметь спокойных соседей либо жить вообще без оных. 2 - бунгало должно быть подальше от дискотеки Особенности (не могу сказать, плюсы это или минусы) 1 - Отель расположен на холме - соответственно, сплошные лестницы. С маленьким ребенком бунгало лучше просить на 1-й линии, чтобы не ходить высоко :-) 2 - Совсем немного русских среди отдыхающих. Посему языковой барьер. Аниматоров много русских-украинцев, а вот обслуживающий персонал далеко не весь по-русски понимает. Для меня не было проблемой, т.к. английским владею свободно - для кого-то может быть.
23 апр 2007, 22:45
Спасибо за подробности. Если вы не против можно я вам напишу вопросы на почту, когда мы купим путевку.
28 апр 2007, 11:21
Я на него в каталоге обратила внимание :-) Скажите, а по ценовой категории как? Во сколько вам поездка обошлась?
23 апр 2007, 22:40
Я была не в нем, а в соседнем клубе-Хил Сайд в мае месяце, море было немного прохладное, но думаю, что в июне действительно теплее должно быть, по моим наблюдениям дети все равно паслись возле бассейна, а в море мало кто из них заходил,но у нас была галька, не знаю как в Летунии...
24 апр 2007, 12:47
у меня там были друзья несколько раз подряд - очень понравился отель, все соответсвовало уровню и территория и питание и т.д. Хочу сразу сказать, что друзья привередливые.
26 апр 2007, 13:08
Были в прошлом августе с ребенком 1.10. Все хорошо в этом отеле, но номера очень маленькие - 18 кв.м. и без балконов. В номере просто не развернуться.
28 апр 2007, 09:30
в бунгало есть балконы. А вы не подскажите в августе не очень жарко ехать с ребенком?
28 апр 2007, 12:25
были в августе в Фетхие в прошлом году с детьми. В принципе особой жары не заметила, но в Фетхие, говорят, всегда так, из-за того что, горы, сосновый лес. Вода очень теплая, что плюс и немалый для детей. Единственное, что доставляло небольшой дискомфорт, мне по крайней мере, это влажность.
28 апр 2007, 12:37
спасибо.а что касается влажности мне кажется она там всегда
28 апр 2007, 13:47
Балконы есть, но не в бунгало, а в виллах. Жарка не было. Было очень комфортно для ребенка и для нас.
29 апр 2007, 15:23
Два года назад были там с мужем в сентябре. Понравилось о-о-чень. Тоже поедем туда с 1.5 годовалым ребенком в этом году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325