Меню

куда полететь 6 мая?

AD
24 апр 2007, 19:15
куда успеем сделать визу и где тепло?
24 апр 2007, 20:03
в египте
24 апр 2007, 21:27
Египет и Эмираты.
25 апр 2007, 16:20
На Крит!:) Он почти у Африки находится, там погода уже будет теплоя, море конечно же не парное молоко, но градусов 20 будет!:)
25 апр 2007, 16:37
а там какая область крита теплее?
25 апр 2007, 18:47
Ираклио, Малия, Ласситти, Ретимно.
25 апр 2007, 19:56
я конечно рада что туроператоры проявляют такое внимание в Ева.ру НО уважаемый котенок, ну как же вы можете рекламировать Грецию в начале мая, я знаю потребность туроператоров загрузить самолеты в начале сезона, НО надо ведь уважать туристов.
25 апр 2007, 20:00
Я лично была в Греции 2 раза на Родосе и Крите с последних чисел апреля и начало мая - погода была чудесная! На родосе нам вообще повезло - доходило до + 30 и вода была + 20. Я высказываю свое ИМХО также как и вы свое! Я ,например, во многом с вами не согласна в том, что касается Греции(именно поэтому в сотый раз приглашаю в рекламный тур:) )!!!!!!:)
25 апр 2007, 20:01
например в чем несогласны?
25 апр 2007, 20:03
В том, что вы пишите по поводу погоды, отелей, дороговизны сервиса и т.д.:) :) :)
25 апр 2007, 20:11
погода? так я согласна воздух около 28 вода около 20 вы считаете что это очень комфортно для купания? то что на Кипре в это время вода намного теплее, надеюсь вы не будете возражать?)) по отели что конкретно? про дороговизну: писала один раз, что цены выше чем в болгарии в 3 раза, ну это признано всеми, обсужению не подлежит. p.s. я надеюсь вы понимаете что тему Греции я оставила вам и даже не обсуждаю что есть другие цены, туроператоры и отели
25 апр 2007, 20:17
Оставили мне! :-o :-o :-o Хорошо звучит! :-o :-o :-o Это форум и не мы с вами расставляем правила:) Я вам не запрещаю общаться в темах про Грецию, как и я общаюсь и в других темах! :) По поводу погоды и воды, еще раз повторяю - это мое ИМХО(как это можно выделить жирно?:) ) ДА! Для меня это комфортная погода и жарче я не люблю, поэтому никогда не отдыхаю в июле-августе!!! Вы знаете, сейчас специально позвонила своей соседке, которая была в Болгарии в прошлом году, так вот она мне сказала, что ужин на двоих с вином у них стоил 50 Евро минимум! В Греции можно спокойно поесть в местной таверне и за 15-20 Евро на человека! Так что вопрос с сервисом обсуждаем и касается каждого острова в отдельности и даже я бы сказала каждой деревушки! В одной деревушке может стоить 5 Евро порция, которая в городе стоит 15 Евро! :) :) :) :) :) По поводу цен, только прошу вас зайти на сайты поисковых систем и вы увидите, что у нас одни из самых низких, с нормальными рейсами и нормальными принимаюшими. Я не говорю сейчас о демпенгаторах: Пегасе и Анексе, так как у них дургие самолеты, другие отели и т.д. С нашими партнерами: Пантеон, Инна, Капитал у нас цены практически одинаковые!!!:) :) :) Ну может быть разница в 10-20 евро!
26 апр 2007, 23:58
по поводу цен вы не правы те кто отдыхали в обоих странах, вам скажут про разницу в разы
27 апр 2007, 15:03
Опять все зависит от материального уровня людей! :)
25 апр 2007, 20:21
По поводу Кипра, мне с ним как раз не повезло, была в начале мая и было холодно! + 25 максимум! Но я опять же не утверждаю, что так бывает ВСЕГДА!!!! Мы с вами не прогнозбюро погоды, к сожалению.... Вот сейчас я лечу в Турцию и не знаю, что в итоге получиться из отдыха, а вдруг будет холодно и т.д. В мае везде неустойчивая погода так скажем, но чем ближе к Африке, тем теплее. Поэтому и Крит может рассматриваться как место отдыха в мае!!!:) :) :)
27 апр 2007, 00:07
возьмите карту Крит и Кипр примерно на одной широте НО основные курорты на Крите с его северной стороны и открыты для холодных ветров, а на Кипре все курорты с южной стороны, в Айя Напе мелкое море которое прогревается быстрей. В Алании в Турции и в Айя Напе на Кипре уникальный микроклимат и там заливы. а про Африку) Тунис это африка и толку?))) у операторов есть уникально маниакальное желание удлинить сезон)))
27 апр 2007, 15:09
В том-то и дело, что Крит и Кипр находятся на одной широте и на Крите есть песчаные мелкие пляжи, где вода начинает прогреваться с апреля. Согласна, что в Элунде и Ханье не так жарко, как на Кипре, но по поводу Ираклиона можно еще поспорить:) В мае на самом деле почти везде погода неустойчивая на средеземноморье! :) В Египте и ОЭО теплее не спорю, но я не приемлю эти страны, в ОАЭ еще поехала бы второй раз, но вот Египет не впечатлил вообще! :) Меня лично больше привлекает европейский отдых! :)
27 апр 2007, 23:17
на Кипре всегда теплей чем на Крите, уж сорри))) широта не помогла))
28 апр 2007, 10:59
Год на год не приходиться! Сорри, но мы с вами не метеорогли:))))))
25 апр 2007, 10:36
спасибо,только египет очень не люблю.
AD
AD
28 апр 2007, 09:55
А как же песчаные бури в Египте по весне? Я видела в новостях- не дай бог в такую попасть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325