Меню

поездом в Европу -как???

AD
24 апр 2007, 20:09
боюсь летать...жутко. Подскажите КУДА можно на поезде??? (конечно не Крым и Сочи ). Италия, Испания. Хорватия, Болгария - но как??? интересует все-все!!! спаисбо
24 апр 2007, 20:21
еще в Финляндию можно, или в Чехию, или в Польшу........ или вас только пляжный отдых интересует? но вообще - в Европу на поезде дело длительное и очень утомительное :(........ (с транслита)
24 апр 2007, 20:23
ага...пля. жный отдых хочется
24 апр 2007, 20:32
Ездили на поезде в Чехию, Венгрию - и в Болгарию. В Чехию - прямым поездом. В Венгрию (на Балатон) -поездом до Чопа, оттуда автобусом. В Болгарию - поездом до Одессы, оттуда катамараном (получилось быстрее чем просто поездом до Варны).
24 апр 2007, 20:39
а подробнее плиззз.....
24 апр 2007, 21:03
Подробнее про что? Чехия - делают многие фирмы, мы ездили 5 лет назад от Олви-тур. Венгрия - посложнее. Интересовал тур отдых на Балатоне+ экскурсии по Будапешту. Нашли фирму Червона Рута (не все понравилось, но это касалось принимающей стороны). Все, что касалось самой Венгрии было замечательно. Болгария - еще сложнее. В Москве нашла всего 2 фирмы, которые делают такое извращение. Остановились на Green Tour - у них было дешевле. http://www.green-tour.ru/library/pricefiles/48.doc По цене получилось так же как самолетом, но я их сильно не люблю, поэтому нашла свои плюсы в таком транспорте. Во-первых, в поезде есть время отоспаться, во-вторых, было время чуть-чуть посмотреть Одессу (позавтракали на Дерибасовской) :), в-третьих, я никогда никуда не плавала, и это были совершенно новые впечатления (видели нефтяные вышки в море или что-то очень похожее на них). Так что для авантюрных натур, для которых комфорт самолета не принципиален, очень даже интересно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325