Меню

Turan Ptince World - все так плохо?

AD
Расстроилась:(
25 апр 2007, 09:33
Оплатили мы все-таки путевку. Хотели поехать в Гриду, но она оказалась подороже, да и в турфирме менеджер сказала, что старые номера. Езжайте лучше в Тюран Принц. Типа там супер все, все довольны, все в восторге. Короче, купили мы туда тур, тем более, что по деньгам подошло. А теперь читаю отзывы и расстраиваюсь. Пишут, что он тянет максимум на 3-4*, что фруктов мало, что номера убогие. Хотя есть много и очень восторженных отзывов. Нам, в принципе, сравнивать не с чем, поскольку в первый раз вообще заграницу выезжаем отдыхать.Чему верить-то? Кто отдыхал поделитесь мнениями и фотами, если можно. Спасибо.
25 апр 2007, 09:45
Знаете, я первый раз в Турции отдыхала вообще в 3 звездах - сегодня купила, через неделю улетела. Потом были разные отели, но самые сильные впечатления остались именно о первой поездке. Компания была супер, ну и первый раз он всегда первый. Так что, думаю, зря вы расстраиваетесь :-)
Anonymous
25 апр 2007, 10:08
Tana! написал(а): Знаете, я первый раз в Турции отдыхала вообще в 3 звездах :)) ааа! пипец! как можно?! здесь почитаешь, все такие комильфозные, ниже 5* -нет, ни за что! ерунда все это! я спокойно поеду в 3*, если на бОльшее не хватает... и ездила так раньше, и зимой, и летом :)
25 апр 2007, 11:43
Это вы так пишите, потому что у вас нет детей. Никто не повезет ребенка в 3 звезды, в 5ти то не везде детская еда есть...
25 апр 2007, 11:45
я бы тоже в трешку поехала, я без пафоса... но муж не соглашается...
25 апр 2007, 11:27
А вы видели хотя бы один отель без противоречивых отзывов? Я вот тоже выбираю-выбираю, башка пухнет. Но у меня приоритет - чтобы сыну (4,5 года)понравилось(мы с ним вдвоем едем), было весело и интересно, он у меня резвый с моторчиком в одном месте. Выбирала между Пиратами в Кемере, Астерией и Гридой в Белеке, и, там же, Magic Life WaterWorld Imperial. Но мне сказали, что Пираты, Астерия и Грида рассчитаны больше на самых мелких детишек, а в Мэджике - практически одни немцы и нет русскоговорящих аниматоров в Детском Клубе. А по всем параметрам нам подойдет Клуб Туран Принц. У меня знакомая ездит туда со своей дочкой, нашей ровестницей, каждый год 3 года подряд, в этом году тоже собирается. Вчера вот часа 1,5 с ней проговорила, все досконально выясняла. За 3 года она там не видела ни одного случая отравления(во время их прибывания). Номера, говорит, что лучше брать в отеле, но некоторые бунгало тоже хорошие, только надо знать какие.Кому-то больше бунгало нравятся - т.е. на вкус, на цвет... То, что с соками напряженка - это в каждом отеле Турции такое, но нам это по барабану, мой соков не пьет почти, воду только хлещет. Еда разнообразная - можно выбрать вкусное и полезное, есть и мясо, и птица, и морепродукты, овощи, фрукты - тоже разные, смотря по сезону. Я пока думаю... наверное соглашусь на Туран... Правда тут мне в Алании Ботаник и Дельфин порекомендовали - но я Аланью не планировала, не знаю. До пятницы надо решить, т.к. пора уже бронировать.
автор
25 апр 2007, 11:45
Спасибо. Вдохновили. Просто его где-то охарактеризовали как "нестабильный отель". Все от сезона зависит, будем надеяться, что нам с сезоном повезет. А насчет фруктов, я думаю, что поскольку мы едем уже 2 июня, то их и не сезон, наверное. OFF. У Вас чУдные фотографии. А Вы в 25 р/д рожали? Уж больно дверка знакомая... :))
25 апр 2007, 11:58
:) Спасибо, ага, обоих в 25:)
25 апр 2007, 12:03
И мы оттуда, только в 2003 году. Мир тесен:))
26 апр 2007, 21:48
Мне нравиться Туран. А с дитем-вообще супер! В номере только спать будете. Территория зеленая, питание хорошее, аквапарк, луна-парк. Детский мини-клуб. Море, солнце, у аквапарка есть турецкое кафе, где кофе варят отличный. Езжайте, все будет хорошо!
автор
27 апр 2007, 10:59
Простите, а можно (как чайнику, который в первый раз едет не только в Тюран, а вообще заграницу) вопросы задать? Меня интересует, как вообще в Турции зубы чистить и умываться можно водопроводной водой (вот в Египте говорят нужно покупать, чтобы даже умыться). У меня сынуля может и проглотить воду из-под крана, но это в Москве. Мы упорно с этим боремся, но результата ноль, иногда он специально это делает. Где-то можно там взять воду питьевую? И еще про хранение денег и документов. Я так понимаю, что в номере нет сейфа, где Вы хранили? И еще, там есть куда выйти за пределы отеля (рыночек, магазинчики)? Типа сувениры купить, фрукты и т.п. Извините, что так много вопросов, но все это интересно.
28 апр 2007, 07:59
Про воду: в Турции, в Египте, а так же в ряде других стран - умываться, чистить зубы и т.д. можно только водой из бутылок. Если "все включено", то вода бесплатно: есть или в номере в мини-баре, или всегда можно взять в ресторане, барах и т.д. Детю расскажите сказку про Аленушку и братца Иванушку, который стал козленочком - нам помогло :) - ну и строго следить, что бы ребенок воду не глотал не только в ванной, но и в бассейне (моя этим тоже грешит). Про деньги , паспорта - лучше в сейфе , которые бывают или в номере, или на ресепшене.
28 апр 2007, 08:34
Сейф в номере есть, так что нет проблем хранить деньги, документы. Воду питьвую будете брать в любом баре, бутилированную. Рядом с Тураном есть "БАЗАР"-довольно большой вещевой рынок
26 апр 2007, 21:59
в Ботанике вход в море проиграет Турану, а по еде конечно выиграет, Дельфин не очень рекомендую
26 апр 2007, 23:26
а в каком смысле проиграет?из-за гальки?хуже,чем в Сочи?
26 апр 2007, 23:51
не мелкое и волна есть качает и галька на входе
Anonymous
25 апр 2007, 11:01
ап!
Anonymous
25 апр 2007, 13:54
*
25 апр 2007, 21:03
А мы тоже все таки остановили выбор на Туран Принце. Едем на майские. Так что успею вернуться и вам рассказать о своем впечатлении, если хотите. В каталоге отелей написано, что в этом году отель был реконструирован, посмотрим, как там.
автор
25 апр 2007, 21:30
ЗдОрово!!! Конечно очень хочу. Буду ждать Вашего отзыва и фоток. Спасибо.
AD
AD
25 апр 2007, 22:30
Хорошо! После 10 мая ждите.
26 апр 2007, 14:01
Скажите, а на майские море еще холодное ? Купаться в бассейне будете?
27 апр 2007, 08:37
Отдыхали пососедству с Туран Принцем (в Санрайз резорт). Судя по виду отель очень приличный (хоть и позиционируется как 4*), по отзывам туристов (ездили вместе на экскурсии) питание на порядок лучше, чем в Санрайз, хотя и мы пожаловаться не могли. Так что не переживайте попусту, ведь сколько людей, столько и мнений. А еще, мы тут тоже тур в турцию прикупили, я отзывы почитала - волосы дыбом, но моя мудрая мужа заставила меня задуматься над тем, насколько часто я сама (когда мне нравился отдых) писала отзывы, оказалось - никогда. Таким образом, мы пришли к выводу, что в интернете отзывы пишут в 90% случаев люди, которым не понравилось...именно поэтому все плохо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325