Меню

Макади Оазис-кто был?

AD
25 апр 2007, 13:23
Макади Оазис-говорят просто ужасное дно,я рассчитывала на песок для ребенка....Сдавать тур? Фотки у кого-нибудь есть?Оценить масштабы бедствия?Детям 1,5 и 2,10...
Была там 2 года назад. Не такое уж и бедствие. Песочек на берегу, песочек в воде, мелко довольно. Только тапочки специальные для деток берете, потому как среди песочка в воде встречаются довольно острые камни, но местами. Я купалась в спец.тапках. Они счас практически во всех спорт.магазинах продаются. Да и там сможете купить. А так местечко вполне уютное...
25 апр 2007, 17:56
Отели Макади это лучшие отели в Хургаде. Не пожалеете.
26 апр 2007, 09:27
Мы вернулись из этого отеля в эти выходные, ездили с ребенком 2,6. Практически все очень понравилось, замечательный отдых, отличный отель. К минусам могу отнести 2 линию - но об этом мы знали заранее и неожиданностью не было, но идти там очень близко, так что не проблема. Просто я раньше всегда брала отели на берегу, чтобы номер выходил на море, ресторан у моря, а тут этого не было. Ну и погода была не очень поначалу - сильный ветер и иногда облачно. Для детей море отличное, вход песок. Чуть глубже встречаются камни, но из-за прозрачной воды их видно и легко обойти. О специальной обуви не было даже и речи, а на мели камней нет, так что детям хорошо. Мы еще ходили на мыс бухты, это не близко, но мы с мужем там плавали с маской - обалденные кораллы и рыбы. Ребенку главное одеть панаму и обильно мазать кремом и никаких проблем. Питание в отеле очень хорошее, все свежее, не острое, в маленьком ресторане для детей все есть, очень удобно. Дают свежевыжатые соки, фрукты, клубнику. Номера очень большие, хорошие. Две хорошие детские площадки, ребенок там лазил часами, и покрытие - песок, так что не страшно если упадет. Анимация на немецком, но на дискотеку мы ходили регулярно и дочке очень нравилось. Персонал очень внимательный. Мы были несколько лет назад в Шарме в 4 зв, так отели просто небо и земля. Оазис просто суперский отель! Если есть еще вопросы с удовольствием отвечу. Фотки сброшу в ближайшее время, просто инет у нас сейчас тормозит, как скину, сообщу.
26 апр 2007, 12:49
согласна с КАЖДЫМ вашим словом! У меня точно такие же впечатления от этого отеля, там просто супер!!! В июне даже планировали снова в него поехать, так нам в нём понравилось :), но решили для разнообразия на Кипр слетать. Но всё равно обязательно в Оазисе ещё раз побываем, это действительно отель для семейного отдыха
26 апр 2007, 12:53
Даже не вздумайте сдавать тур ! Вам и вашим деткам в «Оазисе» обязательно понравится! Дно на такой глубине, где будут находиться детишки – только песочек, кораллы начинаются на достаточном удалении от берега
26 апр 2007, 13:37
мы были там в октябре с 3-х летним ребенком... все очень понравилось и с пляжем проблем не было. Деткам там хорошо)
26 апр 2007, 13:46
Закачала фотки http://www.eva.ru/albumpage/70198/10.html Только на них территория не только Оазиса, а всего комплекса отелей Мадинат Макади, так как мы постоянно ходили по разным территориям, купались в разных бассейнах.
26 апр 2007, 13:51
ой, знакомые места :) мы в Макади Марин были :)
26 апр 2007, 17:23
И как вам, понравилось?
26 апр 2007, 20:53
да, нормально было... только под конец пребывания ну оооочень уж хотелось домой :) еда надоела и вообще все. все лица... я с братом ездила, его очень полюбил весь персонал, называли его "садырки" и брат, блин, куда не пойдем, везде по 5-10 мин со всеми здороваться, на вопросы отвечать, улыбаться - заманало уже. вообще - чистенько, миленько, дружелюбно.
26 апр 2007, 23:29
Мне там оочень понравилось,хотя была без дитя еще.Но если поеду в египет с мелким,то только туда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325