Меню

IC Santai Белек Нужен совет!!!

AD
25 апр 2007, 22:23
Девочки, подскажите, кто уже был в этом отеле, волнует несколько моментов. ВО всех ли номерах ковролин (в главном корпусе и виллах), а то едим с ребенком 1,10 - это важно. И вообще какие номера лучше брать, чтоб еще и потише было. И еще , действительно ли там заселение после 14.00. А то у нас вылет из Москвы в 5.00 утра. Думаю часов в 9 уже будем в отеле, неужели так долго ждать придеться. А еще, если не сложно, поделитесь, какие там минусы и с какими проблемами можем столкнуться, а то уже собираемся выкупать. Может есть что то лучше? А то мы в Турцию только второй раз едем, хочется чтоб все прошло супер. Заранее спасибо.
28 апр 2007, 21:42
Ну, давайте я что ли откликнусь :) Вот честно, ничего не скажу про ковроли н. Как-то мне подобное в память не врезается. Видимо, за неактуальностью :) Но обычно можно найти в описаниях отеля что там на полу в номерах. Номера лучше на вип-виллах. Это те, что к морю выходят. Остальные выходят к бассейнам и кажется ещё на отшибе есть немного, рядом с мини-клубом. Мы жили в главном и не могу сказать, что было шумно. Правда у нас окна выходили не на бассейн. Так что если хотите гарантированной тишины, т о берите главный корпус и номер просите не на бассейн. Про заселение не помню. Но кажется у нас никаких проблем с тем отелем вообще не было. Вообще, отель хороший. Сервис можно сказать отличный. Питание на уровне. Тихо, спокойно, нет дикого количества детей. Из минусов были только кое-какие проблемы в работе кондея. Но, думаю, это нам так не повезло просто. Очень советую этот отель отдыхающим без детей, либо с такими как ваш по возрасту.
28 апр 2007, 20:44
Пожалуйста откликнитесь!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325