Меню

Турция: помогите выбрать лучший из этих отелей

AD
26 апр 2007, 00:04
Турция.Белек (никогда не были).Середина мая. Едим с ребенком 2.5года. Помогите выбрать из след отелей (подошли по цене): BELCONTI RESORT HOTEL 5 LIMAK ARCADIA GOLF & SPORT RESORT HOTEL OTIUM HOTEL ZEYNEP ADORA GOLF RESORT HOTEL ATTALEIA HOLIDAY VILLAGE главное, чтобы ребенку там было хорошо:) (еда, номер, территория) спасибо заранее
26 апр 2007, 00:20
Я за Белконти.
26 апр 2007, 02:41
про аттелею могу поставить + за территорию и номера. Есть десткий клуб, детская площадка. Питание - нам возможно не повезло, но огромный минус был осенью.
28 апр 2007, 17:47
Питание - это огромный минус этого отеля. Не советую.
26 апр 2007, 23:19
из этих Лимак (поспокойней) и Белконти (побольше русских) Санзейнап это 4* Атталея шикарная территория, большие номера, но питание слабое Адора ну обычно она одна из самых дешевых в Белеке, не люблю ее особо.
28 апр 2007, 14:53
про Белконти написано, что между корпусом и пляжем дорога-променад - это как в реальности выглядит: шоссе с машинами или что? И тогда, е сли можно, не подскажите, из этих по ПИтАнию для ребенка что лучше? - фастфуд не едим и почему Адора не нравится? - ОЧЕНЬ жду Ваших рекомендаций
28 апр 2007, 15:11
Что ещё за променад? Нет там такого. Или Вы что-то не так поняли или про другой отель прочитали.
29 апр 2007, 14:45
вот эта ссылка: http://www.sunmar.ru/index.php?act=hotel&id=1082
30 апр 2007, 00:11
Не верное описание. Ни по корпусам, ни по виллам, ни по променаду. Кто писал вообще не понятно. Фотки те.
30 апр 2007, 14:03
Не могу вам ничего сказать по поводу остальных. Мы выбрали Лимак Аркадию. Отель недавно был полностью отремонтирован, все, кто недавно вренулся, очень довольны.
30 апр 2007, 21:49
Я тоже его выбрала :)А когда Вы едете???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325