Меню

Золотые пески - грязное море???

AD
26 апр 2007, 12:34
Прочитала только что такой отзыв о Золотых песках: "Самая большая засада - это море. Море довльно грязное, пляж хоть и песчаный, но песок какой-то крупной фракции ( как будто дробили щебенку.) Лежаки стоят очень близко друг к другу , получается лежак на лежаке и лежаком погоняет. На море мы сходили раза 3 - 4, все остальное время провели у бассейна, потому. что как только приходишь на пляж, видишь всю эту картину , и сразу хочется обратно домой, в Москву. Ребенок был в шоке, увидев всю эту картину. Так как лежаки стоят очень близко, то построить что-нибудь из песка не удается - места мало." Люди добрые, правда ли это??? Мы уже как-то настроились на экономичный отдых в Мимозе в июле (у нас еще большие планы на Австрию-Италию в сентябре и два градиозных тура с интервалом в месяц нам не потянуть) а тут никакого желания ехать на ЗП не осталось.
Anonymous
26 апр 2007, 16:11
Там и в правду грязновато. Наша турагент отговаривала нас от ЗП в пользу Несебра и Албены прочитайте еще этот отзыв(туда лучше не ехать) http://www.otzyv.ru/article.php?id=1002
26 апр 2007, 16:36
Ничего себе! неужели это правда? у меня просто волосы на голове шевелятся. в грециююююю!!!!
Anonymous
26 апр 2007, 16:46
насчет правда-неправда не знаю, это не мой отзыв( просто выберете место, отзывы соберите(хорошие))) и вперед! Наш Тур оператор сказала что на ЗП в последние годы очень !!! многолюдно. Албену не хотите?
26 апр 2007, 18:04
Думали про Солнечный берег, Фиеста Бич, но там уже проворонили скидки на раннее бронирование.
26 апр 2007, 19:27
Были в прошлом году в конце августа на Золотых песках. Никаких пакостей плавающих в море уже не было. Море как море...Ближе к региону Золотые пески - песок крупнее, на самих Золотых песках - нормальный, а в Албене самый суперский пляж - очень широкий, пологий, песок - почти белый и совсем меленький. на Золотых песках действительно очень многолюдно. Ездили в Албену, очень понравилось...Если с ребенком, то, пожалуй, лучше туда. Меньше народу, лучше пляж, есть какой-то парк аттракционов, больше территория для прогулок.
26 апр 2007, 21:31
в греции таких длинных пляжей и такого песка практически нету, но море однозначно лучше у меня вообще к Болгарии главная претензия это обычно море, черное( а про многолюдность пляжей, ну не надо сравнивать Болгарию с Грецикй, а вот с Испанскими курортами вполне, там тоже туса...
26 апр 2007, 21:27
глупость полнейшая, не поехать на ЗП а поехать в Несебр в котором вообще нет пляжей, вы про Ифу небось?)) и как можно сравнивать вообще отдых в Албене и в Несебре
Anonymous
26 апр 2007, 22:25
Я и не сравнивала! Прочтите еще раз если сомневаетесь. Передала слова тур агента, что на ЗП очень и очень многолюдно. Я отдыхала в Албене, и автору предложила рассмотреть этот курорт как хороший вариант.
26 апр 2007, 20:40
Мы были в 2003 году. Пляж у отеля Адмирал 5*, ничего подобного - море чистейшее, пляж чистый и мелкий песок. Но это был сентябрь, вторая половина.
26 апр 2007, 21:35
такое ощущение что писали турки чтобы народ ехал в Турцию)) прям как заказной отзыв. Покажите мне на ЗП - песок какой-то крупной фракции (как будто дробили щебенку) приз дам...чесс слово
26 апр 2007, 22:45
та все равно все будет забито под завязку-грязно, не грязно, с блохами или без:-)Мы вот по раньше и собрались(1 мая) в Азалию, в теплой минеральной водичке попляскаться пока народу никого.
27 апр 2007, 00:26
Не знаю, кто это писал. Пляж нормальный, море- Черное- оно всегда грязноватое. Никакой щебенки на пляже я не заметила. Вот смотрите фотки http://www.eva.ru/albumpage/3645/16.html
28 апр 2007, 11:02
Два года подряд(2005, 2006)ездили с детьми в ЗП-ооочень понравилось, больше чем в Греции ( в Халкидиках) и в Турции (Кемер). Дело вкуса, конечно, но с морем проблем не было, один раз ездили в июле, второй в августе, а так дети (3 года и 4 года) в этом году опять просятся в Болгарию, хотя нам просто поднадоело, ЗП уже как родную улицу выучили, хотим смены впечатлений, а так снова бы поехали и только в ЗП, НА СБ ездили на машине два-три раза, и ИМХО-тока ЗП, если снова поедем.
28 апр 2007, 13:07
я была на ЗП неск.лет назад. Песок мелкий, хороший, но море грязновато, а пляжи ЖУТКО грязные, мне показались... :( При чем каждый вечер пляж убирали, просеивали песок, утром более-менее, а во 2пол.дня все в мусоре, окурках. :( Людей и правда очень много
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325