Меню

Станица Благовещенская

AD
26 апр 2007, 14:12
Собираемся с детьми отдохнуть под Анапой, выбор пал на ст. Благовещенская. Буду рада любой информации и конечно же хотелось бы услышать отзывы отдыхающих.
Anonymous
26 апр 2007, 23:00
мы с мужем два года назад там "отдыхали"... Сняли номер в коттедже у знакомых других знакомых. Сам коттедж и хозяева полностью устраивали. Но станица Благовещенская не очень. Пляж конечно почище, чем в Анапе, но не было толком никаких кафе, а те что были даже забегаловкой назвать громко. Вообщем, если бы не на машине приехали, то совсем бы не понравилось. А так хоть покатались до Геленджика, Абрау Дюрсо и на водопады.
27 апр 2007, 07:21
Ну вот, приплыли! А мне как раз и нужен хороший общепит. Ну раз вы по побережью катались, может расскажите, какое местечко вам более всего приглянулось, просто мы на этом побережье Черного моря не были никогда, мы все больше в другой стороне отдыхали- Ялта, Алушта, Одесса. И спасибо за отклик!
29 апр 2007, 19:23
Сколько лет детям? на машине ли ехать собрались? посмотрите по ссылке карту, увидите, что море отделено от самой станицы Витязевским лиманом, идти до моря по тонкому перешейку с мелкими детьми до получаса+ сколько то до него, смотря где жить будете, когда жарко пыль столбом, солнце палит так, что уже и загорать не надо :) Еда действительно не на уровне :(, если детки мелкие, то море достаточно быстро становится глубоким, не как в Анапе, хотя оно действительно очень чистое.
29 апр 2007, 19:24
ссылочку забыла: http://www.anapahome.ru/pages/turinf/maps/blagmap.gif
30 апр 2007, 09:38
Оспидя! Спасибо, добрый человек! Детям 3,4 и 1,2 г, ехать собираемся самолетом, правда теперь уже наверное в другую сторону :think
30 апр 2007, 20:20
да не за что, мы сначала отдыхали в Анапе, но море там было ЖУТЧАЙШЕЕ!!! как дурачки каждый день на пляж ездили, хорошо хоть машина была), во время таких поездок и наткнулись на Благовещенскую. Море нас пленило и на следующий год ломанулись туда. хорошо хоть бездетные и лошадные! только теперь мы катались на машине кушать в кафушки и к пляжу. Удачи в поиске!
30 апр 2007, 20:23
да еще! есть там классные пансионатики прям на берегу! (названий на знаю, мы на месте путевки купить не смогли) на карте слева. если там еще и кормят то мож и стоит. а так реально все далеко.
29 апр 2007, 18:49
Мы там отдыхали несколько лет подряд в частной гостинице. Попали случайно и ездили потом туда постоянно.Море обалденное- такого чистого я не видела нигде по побережью, а я сама из Краснодарского края- поездила по нашим морям, знаю.В самой Анапе-море ужасное, очень мелко, народу куча, наплывает тина.А пляжи очень грязные. В Благовещ.барханы, по утрам собирали на берегу ракушки - раковины с ладонь, а ночью когда купались - море фосфорецировало.Но для детей развлечений особо и нет. Мы на машине вечером ездили в Анапу- минут 20 езды,там развлечений полно.
30 апр 2007, 09:39
Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325