Меню

Помогите, пожалуйста!!!

AD
Хнык
26 апр 2007, 14:19
Уффф, не могу больше, голова уже порсто чугунная и дошла до того момента, когда не понимаешь уже НИ-ЧЕ-ГО:( Поэтому я ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь! Ситуация. Ну, ёптыть, либо отдых, либо машина. А хочется и то, и другое, поэтому я продолжаю искать самые дешевые, но ненашинские варианты. Кроме того, у мужа новая работа, и еще неизвестно, сможет ли он поехать с нами или нет. Получается, надо рассчитать поездку меня с двумя детьми 4-х лет и 1,9 на 2 недели. Муж одну меня в Турцию отпускать боится, но я уговорю, был бы вариант подходячий;-) Из требований: приличная еда (один из детей - диатезит:(), первая линия, зелень, теплое море и детская площадка. Нафик анимацию, нафик песок (в смысле необязательно это вовсе). 1.Если Турляндия, то ехать в июне будет очень жестко? Скажем числа с 15 по конец месяца? Какой отель подешевше (на 5 звЕзд и HV я уже не претендую:() 2.Глаза сломались, извилины скрутились - а, может, Болгария? Там можно было бы и на НВ утроицца, говорят, там очень вкусно и дешево во многочисленных Бистро кормят. Когда туда подешевле? Опять же какой отель, шоб до моря пяткой достать можно было? Мне обстановка в номере не важна, честна-честна:) 3. Самый важный вопрос: МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕГО-НИТЬ? ПОМОГИТЕ, ПОЖААААААААЛУЙСТА! Уже решать что-то надо:(:(:(
26 апр 2007, 14:27
Можно я только 1 вопрос задам - июнь принципиален? Или вы можете поехать например во второй половине мая или в сентябре? Дети вроде не школьники, а цены в прошлом году ну очень отличались (разумеется спецпредложения, когда собираться надо было не так быстро как при горящих, но все же не очень долго) :-) Выор Ваш понимаю, сами такие, моя машина уже на подходе, а мы все глаза на полку с путеводителями косим :-)
Хнык
26 апр 2007, 14:38
Сентябрь не подходит, патамушта младшему 2 года в начале самом исполняется;-) А май подходит при условии теплого моря:):):)
26 апр 2007, 20:19
В Болгарии в мае теплого моря еще не будет. Но если вдруг решитесь к нам - обращайтесь. :)
Хнык
26 апр 2007, 21:12
Ой! Дык, я дурында, ошиблась - не в мае, а в июне!!!
Anonymous
26 апр 2007, 22:39
Я бы в Болгарию со своими не поехала(4г.и 1,9),говорят там грязно и сервис не ахти.Самое оптимальное это Турция,выбор огромный,можно очень недорого съездить.Мы были в сентябре в Кая белек,но если Вам подешевле,то рассмотрите Кемер,Анталию,а Сиде и Аланию не советую,это очень далеко от аэропорта,с детьми замучаетесь в дороге.Если нужен совет,пишите,с радостью отвечу weraag@rambler.ru
27 апр 2007, 16:50
Вы лично были в Болгарии? И чем Вам здесь сервис не понравился?
26 апр 2007, 21:51
в сентябре дороже чем в июне
26 апр 2007, 21:55
в Болгарии море даже в июне прохладное а так если...на Кипре теплей море чем в Турции но там и дороже вы бюджет ваш огласите и точные сроки, гляди и придумаем чтото
Хнык еще сильнее...
27 апр 2007, 09:10
:oops около 1000, ну, маХимум 1300 евров:( Видимо, теплое море мне не светит:( Вылет числа с 5 июня и по (хотелось бы, но это я так понимаю тоже вряд ли) 20 июня. :'(
27 апр 2007, 17:29
ИМХО, за 1300 евро отдохнёте.
26 апр 2007, 22:01
Сколькикми бабками распологаете, когда хотите вылетать?
Хнык
27 апр 2007, 09:11
Бабок у нас 4, но я с ними не поеду! Ой, пошутила... Сорри. Выше ответила:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325