Меню

Вопрос: Гелиопарк Кантри

AD
26 апр 2007, 14:57
Собираюсь бронировать стандартный двухместный номер. Кто знает, скажите, можно в него с 2-х летним ребенком?
26 апр 2007, 15:04
И вообще, как там? Хорошее место?
26 апр 2007, 15:06
Нормально вроде. Экономично. Нет ужинов. И заставляют оставлять паспорт на рецепции. А когда просишь написать бумагу, что паспорт в такие-то числа у них в залоге, делают мину. Отдаю права, что делать-то...:( Вообще, давно уже хочу на них жалобу написать. И обед у них поздновато... Многие дети в 1.30 уже верещат от усталости под дверью ресторана:(
26 апр 2007, 21:12
ну экономично я бы не сказала, 5 дней там вдвоем нам обошлись в 30 тыс, 14 путевки и 16 мы там потратили.
27 апр 2007, 07:50
Ну мы за 10 дней заплатили 52тыс, скока там оставили, не помню, но если вы посмотрите остальные пансионаты примерно такого же уровня, то цены будут в 1,5раза больше, так что Гелио - эконом получается:)
27 апр 2007, 08:15
я имею в виду если с поездкой за границу сравнивать
27 апр 2007, 08:16
Аааа:)
26 апр 2007, 23:46
Можно паспорт и не оставлять, а оставить залог - 20000 рублей:) При выезде из него вычтут потраченное, остатки - вернут:)
27 апр 2007, 07:50
В договоре не указан никакой залог, оставлять я им ничего не обязана.
27 апр 2007, 10:24
Нам там очень нравится, ездим уже 5 лет туда, не надоедает. Из всего, что есть в Подмосковье - самый нормальный вариант по соотнешению цена - качество. Фоты с зимней поездки есть в паспорте. В детскую комнату стараемся не ходить, по максимому гуляем. Кормят обильно, ужинать особо и не хочется. Чтобы не ждать заказа вечером, в обед можно забронировать столик в ресторане и обговорить меню. Для отдыха с детьми - самое классное место. Были еще в Талассо и Эммаусе, скучновато. Если есть вопросы - задавайте. :)
26 апр 2007, 15:04
Я ездила с годовасом по программе "Мать и дитя" в обычный двухместный номер. Но я бы на вашем месте взяла бы лучше аппартаменты, они вроде всего на 100р дороже стандартного, зато места больше и кухня есть.
26 апр 2007, 16:22
У нас был двухкомнатный номер с кухней и очень большой террасой. Насчет стандартных не знаю. Но все условия в Кантри именно для родителей с детьми, там просто огромный детский сад:-), от грудных до больших. А уж 2-х летних полным полно, я думаю Вам там будет очень комфортно.
27 апр 2007, 06:52
Можно, конечно. Но мы уже много много времени бронируем исключительно апартаменты, т.е. номер с кухней. Наша дочка в столовой делает все, кроме того, что нужна, т.е. она там совершенно не кушает, поэтому мы берем оттуда для неё еду и разогреваем на плите в номере.
26 апр 2007, 18:57
была там 2 раза - все нравится. Вы едите 2-ом с ребенком или с мужем и ребенком? Если с мужем и ребенком то станд. 2-х местный будет мал по по-моему мнению. С детьми там хорошо (да и без детей тоже) много чего есть, можно и попалавать и по гулять, есть мини зоопарк (если любите)и потом там развлекают детей. Видила там много мамочек с детишками, кот. видимо заезжают надолго. а мужья по выходным к ним присоединяются.
26 апр 2007, 19:31
А по деньгам и по питанию как там? Если нет ужинов, можно найти что-нибудь чем покормить 2-х летнего ребенка? И сколько приблизительно нужно на ужин 2-м взрослым и ребенку? Нигде не могу найти информацию по ценам в Гелипарке. Ни разу не ездила отдыхать в Подмосковье, и даже не знаю, сколько денег с собой брать.
26 апр 2007, 19:36
Странно, на их сайте все цены есть.И на развлечения и на еду.Еда там ресторанная в номер нам не понравилась. Мы зато взяли кучу всего с собой, положили в маленький холодильник))) и ели.правда, мы на 3 дня ездим каждый год. В 2-хместный с ребенком можно и прекрасно, я ездила и спала со своим, сдвинули кровати и все. Но можно и доп.кроватку типа Икеевской заказать.Кормят вполне прилично, я про шведский стол.
26 апр 2007, 19:43
Спасибо. А можно ссылку на сайт с ценами? И свою еду можно брать?
26 апр 2007, 23:45
http://www.country.heliopark.ru/index.php?id=22 Мы обычно живем в двухкомнатных апартаментах с кухней, еду-напитки берем с собой, но все равно по вечерам ходим в бары пива-кофе попить:) Ну и поесть. Мне кажется, что соотношение цена-качество - лучшее у этого Гелиопарка по сравнению с остальным Подмосковьем. И развлекалок много для детей и взрослых, и территория большая, и кормят на завтрак-обед хорошо. И номера устраивают, особенно нравятся балконы-веранды в 5 корпусе:) Выпустил туда детей - пусть носятся:)
26 апр 2007, 21:23
на 2-х взрослых ужин порядка 1200 стоит. в номер +20 процентов.причем заказанного ужина ждать около часа, многие там с ними ругались по этому поводу, причем официанты там на все вопросы отвечают "не знаю", ни про одно блюдо из чего оно состоит ответить не могут. детская комната 250 руб/час, если вы его там оставляете одного, если вместе с ребенком 120 руб по моему. но если вы его там оставите одного, заниматься там с ним никто не будет. по крайней мере, когда я со своим годовалым ребенком там была, тетушка занималась своими делами, один ребенок при этом упл с качелей. имхо, он не стоит этих денег, правда несмотря на это это один из самых приличных д/о в подмосковье где я была, там по крайней мере есть чем заняться, большая территория, зоопарк, анимация более или менее, для детей есть машинки, велосипеды апрокат, ролики.
27 апр 2007, 09:11
Согласна с вами и еще оч. раздражает в детской комнате, что приводят детей с кашлем и соплями. Мы два раза ездили 1,1 и в 1,3 и оба раза с соплями возвращались а один раз даже с температурой. И еще бывает так что приведут одного не совсем адекватного ребенка подросшего (лет 7) и он там только и занимается тем что малышню задирает которые тоже без мамок (3-4 года) то пнет кого то ущипнет, я там со своим неск раз посидела всякого насмотрелась.
AD
AD
27 апр 2007, 09:26
:) Детская комната не 250, а 150 с родителями, а после трех лет всего 60 руб. в час. Вот ссылка (прочие услуги) http://www.country.heliopark.ru/index.php?id=398&L=0 Вы перепутали с "Форестой Тропиканой", вот там действительно 250 р. час. )) Про ресторанное меню согласна.
27 апр 2007, 09:54
я не перепутала, я там две недели назад была.
27 апр 2007, 10:19
250р. - если оставляешь одного ребенка до 3х лет.
28 апр 2007, 10:42
Забронировала стандартный двухместный номер. Номера с кухней все разобраны. ТОлько теперь переживаю, как там с едой для двухлетки? Можно что-то выбрать из шведского стола? А с ужином как?
28 апр 2007, 11:14
Там есть отдельно шведский стол для детей на ужин, но набор продуктов меня удивил честно, говоря... Были сосиски, какие-то пончики и т.п., хотя каша по-моему тоже имелась... За завтраком и обедом можно точно что-то найти для ребенка, если, конечно, он не супераллергик :-) Наша ужинала вместе с нами-отварная картошка там имелась :-) А вообще ехать туда стоит уже ради одной территории :-)Надо просто не ожидать слишком многого от отечественного сервиса и все будет в порядке :-)
28 апр 2007, 12:51
Да не переживайте, мы ездили в два почти. если вы совсем уже не аллергики, там есть очень даже из чего выбрать.Еда приличная.Супы 2-3 вида, пюре. макароны-то уж всякому можно)) Жареного немного.салаты и овощи есть....
28 апр 2007, 21:52
Ездили с малышом 11 мес. и кухней остались довольны очень, малыша на завтрак и обед кормили со шведского стола. На завтрак всегда было вида три каши, не считая кучи мясного, рыбного, салатов, фрукты, а в обед кушал супчики, вообще по разнообразию блюд заграница со своим шведским столом отдыхает. Понравилось очень.
29 апр 2007, 00:57
Ну завтраки там - так себе (имею в виду для деток - аллергиков:)) - блинчики, сосиски, сырники, запеканки, овощное рагу, омлет, сыр-ветчина, овощи, фрукты, каши, выпечка. Родители, конечно, едят все это хорошо:) Но дочка моя увидела кашу и заплакала, попросила чего-нибудь повкуснее, типа - в ресторан же пришла:) В итоге для нее искала вареную картошку/гречку/макароны/огурцы и все такое, без добавок всяких. Не сосисками же ребенка кормить!:) На обед - лучше. У них там куча ингридиентов нарезанных для салатов имеется, можно набрать картошки-морковки-языка, например:) Хотя моя и суп уже ела в эту поездку, и второе. До этого ездили со своими банками и догонялись ими в номере после обеда:) На ужин детский не ходили ни разу, т.к. говорят, что на детей он явно не рассчитан (во всяком случае, двухлеток:)). Варили макароны на кухне или заказывали что-то в ресторане (рис, картошка) + что от родителей из мяса перепадет:).
30 апр 2007, 11:36
Шведский детский стол на полдник-ужин -это остатки от завтрака-обеда + какой-нибудь фруктовый салат,кефир и т.д.Такое у всех родителей сложилось мнение. Может сейчас что-то изменилось(не была там год), но вряд ли... Голодными вы и ваш ребенок не будете, просто смотрите, ЧТО берете. Мы ездили туда раз пять и летом и зимой, пару раз траванулись молочкой(и не только мы). Одна бабушка попала в инфекционную больницу, но она там все три летних месяца просидела с внуком,скучала по Сицилии.... Я вас не пугаю, просто придите пораньше утром и посмотрите Что вам и ребенку лучше съесть. Хорошее там,помню, разбирают довольно быстро, один раз я пришла к концу завтрака, сырников уже не было... Возьмите с собой эл. чайник в номер. В номерах с кухней конечно удобнее, там и большой холодильник и тот же чайник везти не надо, но мы все равно иногда ходили в ресторан вечером...Лень было все время готовить.А вот завтракали мы часто на кухне в номере, было спокойнее,дочка съедала полную тарелку каши, а в столовой бегала беспрерывно, не да каши ей было... Там ОТЛИЧНЫЙ зоопарк!!! Есть и верблюды и зубр и волки, ограждения деревянные, можно кормить оленей, того же зубра-дети в всторге. Некоторых людей, проавда, смущал запах. Поезжайте, не пожалеете!!!несмотря на все НО... Потом расскажите нам как там сейчас!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325