Меню

Вопрос к турпрофи

AD
27 апр 2007, 07:33
Подскажите пожайлуста. Остановили свой выбор на клуб Вояж Соргун Селект в Сиде. В каких номерах лучше селиться(основной корпус, вилла, бунгало) и что Вы скажите о туроператоре Пегас, надёжен ли он?
27 апр 2007, 08:39
можно я отвечу? номера в основном корпусе больше немного, покрытие - ковролин, полноценная ванная. В бунгало - плитка на полу, душевая кабина вместо ванной. Пегас - очень давно на рынке.
27 апр 2007, 16:45
У нас детки большие, поэтому каф пол и душ кабинка нормально. По расположению как? Спасибо.
27 апр 2007, 18:13
основное здание стоит в центре, с одной стороны - вид на море, но нет зелени и будет дискотека по вечерам, с другой - вид на бассейн тихий и на сосны. Бунгало утопают в зелени, но это не наш вариант увы, т. к. с 2-мя детьми маленькими неудобно там.
27 апр 2007, 16:25
А когда вы собрались в Турцию? Дело в том, что мы тоже едим в этот отель! Пора уже топик открывать:"Кто едет в Соргун Селект:-) P.S.: Мы тоже поедим от Пегаса, предлагали Тез тур - слишком большая цена у них. Пегас - не плохой тур оператор, по нашим сведениям.
27 апр 2007, 16:42
Мы хотим поехать 28-30 мая на 10-11 дней. А Вы когда?Вы туда первый раз? Не знаю где лучше селиться, дети у нас большие.
27 апр 2007, 16:53
А мы с 13 июня и тоже на 11 дней и 10 ночей. В Турции уже была 2 раза, правда без детей. Один раз в Кемере, а другой в Алании. По цене в главном корпусе дороже селиться, а в бунгало дешевле, там попроще - не ковра и не ванны. А у меня дочка маленькая, 2,5 будет на момент отдыха, поэтому нам этот отель и посоветовали.
27 апр 2007, 17:11
прочитала жуткие отзывы о Пегасе, правда они давнишнии, но всё же http://otpusk-oblom.jino-net.ru/
27 апр 2007, 21:58
Я на отзывы уже внимания не обращаю, главное чтобы доставили в отель и поселили.
Была дважды
27 апр 2007, 21:52
Если Вам позволяют средства, то однозначно отель. Дело даже не в ковровом покрытие. Мне лично оно с маленьким ребенком на фиг не нужно. Бунгало все очень и очень разные. Поверьте :) Последний раз (была кстати в то же время когда и Вы летите) осматривала три разных номера бунгало, поселилась в итоге в последнем. 1. Значит, по порядку: в отеле номера больше, реально больше. Бунгало может быть очень маленьким, метров 10-12. :( 2. В прошлом году в бунгало в это время начали травить живность и вся эта прелесть, причем большуших размеров, бегала и валялась дохлая прямо на этажах бунгало. Я очень опасалась как бы в номер не забежало :( 3. Слышимость превосходная. У нас за стенкой первую неделю жила превесёлая семейка немцев, которые мило так приходили после вечерней гулянки часиков в 12 или даже после часу ночи и громко и долго разговаривали по телефону и очень эмоционально друг с другом. Я думала с ума сойду, ребенок каждый раз просыпался.:-| В отеле этого нет. Я настоятельно советовала потом своим знакомым ехать только в отель. Если у Вас средства позволяют, то только в отель. А да, ещё. В это время там очень большая влажность. Невероятно высокая. Ничего и нигде не сохнет, кроме пляжа под солнцем. Учтите это.
27 апр 2007, 22:57
вобщем то вам уже все ответили)) только разве у пегаса этот отель не на стопе на конец мая?
28 апр 2007, 08:34
Можно я тоже спрошу? В каких отелях предусмотрены в номерах (типа кухоньки). Меня интересует тащить ли с собой чайник?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325