Меню

IC Hotels Green Palace 5* в Турции

AD
27 апр 2007, 19:39
Может кто-то дать инф. по этому отелю? Очень интересуют виллы.Но в отзывах пишут, что далеко до моря. И еще- какой там пляж и анимация?
28 апр 2007, 20:39
НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ????
28 апр 2007, 21:31
в сентябре отдыхали в вилла бали делюкс(это те,что с отдельным бассейном,две спальни и холл,есть еще лейк виллы и просто бали)-очень классно,комфортно,уютно,просторно.была с годовалым сыном-много места повозиться,поиграть. для вилл организован отдельный ресторан,там не так шумно и людно,но ассортимент меньше,чем в основной столовке,шатры на пляже-выше всяких похвал,в 11 приносят фрукты,стирка-химчистка бесплатно-с малышом удобно,тк стирки было много. до пляжа,действительно,дальше,чем от основного корпуса,но зато там свой мирок-тишина и покой. насчет анимации-ничего сказать не могу-мы еще не участвовали.
28 апр 2007, 21:35
я опять еду в этот отель в июне с подругой и детьми.но жить будем в основном корпусе.я уже тоже начинала топик про этот отель,тк одно дело на вилле отдыхать со всеми положительными моментами,другое-в основном корпусе.но никто не откликнулся.вы когда собираетесь?
29 апр 2007, 18:23
Мы планируем с подругой и мамами в начале июля. Очень понравились виллы на фото отеля.Вот только цены еще не узнавали, т.к.точно отель не выбрали. В прошлом году были в Марти Мире- так понравилось, что если честно хочется туда опять.
29 апр 2007, 18:27
Катерина, вы пишите- одно дело на вилле.... а что разница существенная? Виллы как-то "обособленно" от всей инфраструктуры?(свой ресторан) Вроде хочется тишины и покоя и в тоже время не хочется из "коллектива выпадать". Да, и насколько зеленая территория на виллах- очень хочется чтобы были сосны..
29 апр 2007, 21:32
насчет обособленности-обособлены чисто территориально,все виллы-бали,лейки стоят в стороне от основного корпуса.у лейков свой общий бассейн,у бали индивидуальный.там действительно тише,чем в основном корпусе,не слышно соседей,кухни.забыла сказать,что еще нам приносили каждый день фруктовую корзину и всякие орешки.в ресторане более респектабельно,чем в основной столовке-скатерти,фреши,утренние газеты,плюс уютное расположение,но вы можете ходить в основной ресторан,мы так и делали,тк с ребенком было не до гламура. насчет территории-каждай вилла бали ограждена от соседней забором,вокруг бассейна небольшая зеленая территори,лежаки,гамак,деревья небольшие-жасмин,фикусы,бананы,маленькие елки,елей не помню. насчет стоимости(примерно)без перелета на 4нед-стандарт сингл-5тд вилла лейк-15тд вилла бали-25тд
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325