Меню

Амстердам...

AD
Оля
28 апр 2007, 14:07
За 4 дня реально посмотреть? Что стоит обязательно увидеть?
28 апр 2007, 16:48
ну если только амстердам, то мб. но в мае я бы обязательно съездила в кокенхофф, 32 га парк тюльпанов. а в самом амстердаме я бы взяла на центральном вокзале велик на прокат и тогда все будет быстрее. нам очень понравился музей ван гога и рейхсмузеум тоже не плохо было бы посетить. если один из дней путешествия попадет на четверг, можно и пошопинговать успеть: по четвергам магазины до 21.00 работают.
28 апр 2007, 20:39
Да, Кокенхоф - обязательно. И неплохо в Волендаам. А в самом амстере просто по центру-каналам гулять. Нам очень понравился местный музей пива (Хайнекен) - не стандартный. Вот муж сидит рядом, ворчит, что мало по Рейхсмузеуму походили.
29 апр 2007, 12:01
Реально :-) Правда мне и 10-и дней не хватило :-))) и второй раз тоже не хватило - город чума!
28 апр 2007, 21:15
Мы за 6 дней пол Бенилюкса объехали. Амстердам- Ультрехт-Харлем- Гаага- Брюге Гент- Антверпен Брюсель. Все 30-1.5 часа езды)) Амстердам потрясный- поразили каналы и ретроавто на улицах.Посмотрите мосты, каналы. 3- дня в удовольствие погуляете на 1 день возьмите машину и проедьтесь например Харлем-Купите путеводитель там все эти города
29 апр 2007, 00:26
Харлем совсем рядом с Амстердамом, туда можно с великами добраться на электричке и тоже быстренько его объехать. милый городок. а еще имеет смысл прокатиться на кораблике: с воды какой то другой взгляд на город. а самом деле нам очень понравилось, что Амстердам очень демократичный - не похожь на столицу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325