Меню

Отель Форест Фестиваль Парк

AD
28 апр 2007, 18:46
кто там был, поделитесь ощущениями и через какое агенство заказывали путевки. если есть телефон непосредственно самого отеля, где можно забронировать номер, буду Вам благодарен, если поделитесь им:-) спасибо
28 апр 2007, 20:40
мы хотим там отдохнуть, видела только фоты на сайте, но ничего не узнавали еще
28 апр 2007, 20:47
попробуйте через мыло info@foresta.ru все, что есть в наличии у меня-:).
28 апр 2007, 22:11
Хонда +
29 апр 2007, 13:50
Путевку можно заказать в любом агентстве - цена будет той же что и у них. Вот их сайт, там есть и прямые телефоны к ним в офис. www.foresta.ru Фореста Фестиваль отель большее ориентирован на корпоративный отдых, поэтому будьте готовы к наплыву этих самых корпоратов :-)
28 апр 2007, 22:08
мне не понравилось,Ну народ там не спитой-слитой,вечно делять и бармены кто пробивает и обслуж,и все эти разборки при тебе!!! номера были семейные..ну прилично,но ручки сломаны в дверях!!Хотя все новенькое..1 детская площад.-нормальная,но маленькая- на мой взгляд.Долбит с утра муз.Просили аниматоров поставить хоть попсу,не поставили.С маленькими детьми,я б не поехала!Ресторан нормальный,а вот общая кормешка"швед стол"-холодное,выбор не очень,даже в гелио парках получше.Вот мое впечатление.
Anonymous
29 апр 2007, 18:45
+1 со слов мужа :), он только вчера вернулся с корпоративного отдыха там "За свои деньги, я туда НИКОГДА не поеду" :) фраза моего мужа :) не сказать что плохо, но и не хорошо :)
Anonymous
29 апр 2007, 13:45
=
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325