Меню

автобус с малышом

AD
29 апр 2007, 20:05
завела такой же топик и в отдыхе с детьми,но там всегда так мало людей. может,здесь кто ответит.нам предстоит 12-часовая поездка с малышом (9 мес)на автобусе. мы на гв.поездка ночная,три остановки,автобус люксовый. но все-таки очень волнуюсь,до этого летали 4 раза самолетом,ездили на машине,но в автобусе первый раз.не знаю как будет вести себя малыш.надеюсь,что будет спать,а вдруг нет?есть ли у кого-то опыт поездок автобусом с такой крохой и так долго?на что обратить внимание,что взять в салон,кроме салфеток,одеялка,подгузников и воды?подскажите,плиз
29 апр 2007, 21:45
если грудничок и переносит авторанспорт без проблем то большой проблемы быть не должно - поглазеет на все вокруг приложится к груди и уснет. А вот вам поспать конечно не удасться нормально - он уже большой чтобы удобно умещаться на руках, будет тяжко сидеть,если есть возможность лучше поезд конечно. Из того что взять - аптечку первой помощи(если по закону подлости зуб полезет - обезболить, животик успокоить и прочее что может пригодиться срочно), тут-то отличия не сильные наверное от самолета...
29 апр 2007, 21:54
спасибо большое,вот про аптечку я как раз забыла.
29 апр 2007, 20:49
Ой! А может, не надо?:)
29 апр 2007, 20:59
Я и сама не хочу автобусом ехать,но муж отказывается лететь самолетом.остается только автобус,машины у нас нет:-(
29 апр 2007, 21:00
Поезда туда не ходят?
29 апр 2007, 21:44
нет,к сожалению.если бы ходили,вопрос с автобусом даже бы не обсуждался
29 апр 2007, 21:47
Я в студенческую пору много ездила автобусами заграницу. Даже несмотря на автобусы класса люкс, комфорта там нет никакого. Воды может не быть, туалетом пахнет. А если еще и пассажиров полный автобус, это ужасно. Вы не знаете, как малыш будет переносить дорогу, а вдруг его укачивает? Моего ребенка, например, в машине может вырвать. Если это произойдет в автобусе, вы, сиденье, ребенок и все вокруг будете мягко говоря не очень чистыми. Переодеваться в автобусе проблематично. Еще, возможно, ребенок будет капризничать. И все пассажиры автобуса будут Вас "благодарны" за "спокойную" ночь. Потом, эти аварии на дорогах.... Я бы не рисковала. Или уговаривайте мужа на самолет, или поездом..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325